Дмитриева Анна
5
Дмитриева Анна
1
подписчик
0
подписок
693,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Круг Подруг
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хожу в салон «Круг Подруг» уже очень давно, менять мастера вообще не хочется! Люблю носить длинные ногти, а это оказалось проблемой для многих мастеров, т.к. ногти достаточно тонкие, но не для Ольги Ефремовой! Всё делается быстро, качественно, с укреплением, носится долго, без сколов и отслоек! Мастер находка! Мега клиентоориентированный подход, всегда подберется удобное для клиента время посещения. Всем ценителем своего времени и финансов рекомендую!
Альфа-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Очень долгое ожидание, чтобы получить карту, которая уже готова. Когда подошла к менеджеру, уточнить после 1:10 ожидания, можно ли все-таки какого-нибудь сотрудника, чтобы выдали карту, мне в грубой форме высказали, что все сотрудники с клиентами и что ко мне никто подойти не может. Я была 3 клиентом в офисе, после меня пришла еще куча клиентов, которых приняли до меня. Это не серьезное отношение к людям! Сделали бы тогда последовательную очередь, чтобы люди не ждали по 2 часа чтобы просто забрать готовую карту. И я считаю, что хамское отношение к клиентам недопустимо.
Енот и Ко
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
К самому магазину и ассортименту претензий нет, но есть комментарий к персоналу. 26.08.25 пришла вернуть неиспользованный товар, оплаченный картой. Вначале мне высказали, что плохо, что я оплатила по карте, а не наличными, но я это списала на сложности в возврате денег. Затем сотрудник долго пытался разобраться как сделать возврат, списывался со службой поддержки. В итоге не смог оформить его через кассовый аппарат, протянул мне наличные и сказал «дайте 2 рубля». Я ответила, что наличных с собой нет, на что меня отчитали с недовольным лицо, что: «Девушка, то, что на дворе 21 век, не значит, что с собой не нужно носить деньги». Всегда стараюсь терпимо относиться к людям, но когда меня отчитывают на пустом месте из-за своей некомпетентности - это чересчур! Потом меня спросили, что мне не понравилось в высказывании и вступили со мной в словесную перепалку. Продолжать общение в таком тоне я не стала. В итоге отдали наличные и сказали занести 2 рубля. Деньги занесла, но осадок остался. Теперь проще заказать доставку из «4 лап», где даже курьеры приветливы и любезны! Хамское отношение к клиентам (хотя меня в магазине поправили, что я не клиент, а покупатель).
Цветочный лаунж
Москва · Флористика
Сохранить
Май 2025
Не первый раз захожу, всегда приветливый персонал и свежие цветочки!
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2024
Купила шикарное платье! Сервис на 5+!! Ирина и Светлана просто сногсшибательные продавцы! Все показали, подсказали, подбирали всё как надо! Ни какой навязчивости! Всем рекомендую! Салон Tesoro
Персона
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Была первый раз в Персоне, мне очень понравилось. Персонал вежливый, любезный, пригласили подождать мастера и сделали кофе из кофемашины с молоком. Топ-Мастер Юлия Шевченко квалифицированный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы, порекомендовала уход без навязчивых продаж, проконсультировала по окрасу. Всем рекомендую!
Аурум
Москва · Ломбард
Сохранить
Июль 2022
Отличный сервис. Менеджер Мария очень быстро и грамотно всё оценила, рассказала, объяснила. Всё понравилось. Огромное спасибо за сервис!