Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Зоомагазины

Енот и Ко

Рейтинг 4,6
113 оценок
Закрыто до завтра
+7 (926) 471-73-29
Показать телефон
Москва, Ярославское ш., 114, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоомагазин Енот и Ко, Москва, фото
Зоомагазин Енот и Ко, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Москва, Ярославское ш., 114, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 471-73-29
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Бабушкинская
3,4 км
2
БабушкинскаяРостокиноСвиблово
Улица Проходчиков
180 м
4
Улица ПроходчиковМФЦ ЯрославскийФедоскинская улицаМалыгинский проездДетская поликлиника
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бетховен
Рейтинг 4,7
Бетховен
Рейтинг 4,6
Спектр Вет
Рейтинг 4,9
Четыре Лапы
Рейтинг 4,9
Petshop.ru
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Была в этом зоомагазине недавно, покупала корм для своей собаки, взяла также вкусняшки и лекарство. Всё хорошего качества, цены приятные. Продавцы внимательные и вежливые, помогли с выбором и ответили на все вопросы. Осталась довольна покупкой, буду приходить ещё. Хорошо , когда есть такой магазин под рукой☺️
1
Елена Владимировна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Отличный магазин, регулярно посещаю. Широкий ассортимент, всегда есть всё необходммое. Прекрасный персонал, вежливы и заинтересованы, владеют всей информацией о товарах. Если есть необходимость проконсультируют, всё подробно расскажут и помогут с выбором. Рекомендую!
1
Дмитриева Анна
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
К самому магазину и ассортименту претензий нет, но есть комментарий к персоналу. 26.08.25 пришла вернуть неиспользованный товар, оплаченный картой. Вначале мне высказали, что плохо, что я оплатила по карте, а не наличными, но я это списала на сложности в возврате денег. Затем сотрудник долго пытался разобраться как сделать возврат, списывался со службой поддержки. В итоге не смог оформить его через кассовый аппарат, протянул мне наличные и сказал «дайте 2 рубля». Я ответила, что наличных с собой нет, на что меня отчитали с недовольным лицо, что: «Девушка, то, что на дворе 21 век, не значит, что с собой не нужно носить деньги». Всегда стараюсь терпимо относиться к людям, но когда меня отчитывают на пустом месте из-за своей некомпетентности - это чересчур! Потом меня спросили, что мне не понравилось в высказывании и вступили со мной в словесную перепалку. Продолжать общение в таком тоне я не стала. В итоге отдали наличные и сказали занести 2 рубля. Деньги занесла, но осадок остался. Теперь проще заказать доставку из «4 лап», где даже курьеры приветливы и любезны! Хамское отношение к клиентам (хотя меня в магазине поправили, что я не клиент, а покупатель).
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных