Виктория Е.
6
Виктория Е.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Колор бар
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место,отличные мастера,давно хожу к специалисту Татьяне,очень нравится ее подход к работе,вежливость и высокий профессионализм,рекомендую данное место к посещению 👏🏼🫶🏼🤤
Community
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место,прекрасные мастера ,рекомендую данный салон!
Лада центр
Белгород · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный центр ,приветливый персонал,всегда помогут и подскажут,ТО проходит отлично,однозначно рекомендую LADA!
Little Secret
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная студия,качественная работа мастеров,неоднократно посещала это место. Здесь можно сделать идеальный маникюр,красивые ресницы и ухоженные брови. Приветливый администратор Татьяна,всегда улыбается😍. Всегда ухожу в отличном настроении.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Nua
Белгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место,вкусный кальян,приятная атмосфера!
Gastronom маникюр и брови
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место,делала брови ,отличная работа получилась,сервис на высшем уровне!Вернусь еще не раз !
Блум
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место,делала маникюр у Оли,быстро и очень качественно!Теперь хожу только сюда,высокий сервис,исполнительные сотрудники и очень милая администратор Кристина.Мне все очень понравилось!
Москвичка Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Делала окрашивание бровей у Алёны!Очень натурально и естественно получилось,обязательно вернусь снова,спасибо за профессионализм!
Es Nails Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Прекрасное место,хожу уже больше года,все мастера очень хорошо выполняют свою работу!Сервис на высшем уровне,качество работы идеальное,от всей души рекомендую это место.Хожу к мастеру Айке,но также была у всех мастеров студии,все девочки большие умнички!
Lashes. Moscow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была у мастера Динары,на Братиславской,все очень понравилось,качественно и быстро,обязательно вернусь снова!!