Нина Д
5
Нина Д
1
подписчик
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Старая Купавна · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
ПРОИЗВОЛ СОТРУДНИКОВ. Отказ в выдаче заказа и вызов полиции без причины. Дата инцидента: 15.01.2026 Довожу до сведения покупателей и руководства Wildberries о недопустимом поведении в данном пункте выдачи. 15 января в 20:43 я пришла получить свой заказ. Согласно вывеске, пункт работал до 21:00, то есть до закрытия оставалось 17 минут. Сотрудница отказалась обслуживать меня, сославшись на то, что за 15-20 минут до закрытия она «не выдает заказы». На мое требование показать официальный регламент компании с таким правилом, она не смогла предъявить никакого документа. Правило оказалось выдумкой. Когда я на законных основаниях потребовала выполнить свои обязанности и выдать заказ, сотрудница пошла на крайнюю меру — ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ. Таким образом, вместо разрешения ситуации, меня, как законопослушного клиента, пытались устранить с помощью правоохранительных органов. В течение всего диалога я вела себя абсолютно корректно, не нарушала общественный порядок и просто настаивала на получении своей покупки в рабочее время. Вопросы к руководству Wildberries: 1. Поддерживаете ли вы политику ваших партнерских пунктов, где сотрудники устанавливают собственные, нигде не опубликованные правила? 2. Является ли нормальным вызов полиции на клиента, который просит выдать заказ в часы работы пункта? 3. Какие меры будут приняты для недопущения подобного произвола в будущем? Требую: · Срочного служебного расследования. · Принятия мер в отношении сотрудницы и владельца ПВЗ. · Обеспечения возможности получить мой заказ. Буду вынуждена обратиться в контролирующие органы для защиты своих прав. Всем советую избегать этот пункт выдачи. Рискуете столкнуться с грубым отказом в обслуживании и незаконным вызовом полиции. #произвол #отказвобслуживании #вызовполиции #нарушениеправпотребителя #плохаярепутацияпвз
Ситилаб
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Приходила сдавать анализы, очень быстро и безболезненно, по цене была приятно удивлена - гораздо дешевле, чем в других лабораториях считали.
Cyclo
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличная кухня, большие порции. Готовят вьетнамцы
An&d сервис
Старая Купавна · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2022
Отвратительное обслуживание- все началось с порога - договорились о записи на утреннее время, а в итоге никого не было на месте, все закрыто, по телефону мне сказали немного подождать, даже не извинившись. Минут через 15 пришёл даже не знаю кто, то ли мастер, то ли продавец, с таким амбре, как будто алкопати закончилась мин 15 назад. Меня это смутило, но выбора не было, в машине что-то сильно стучало и ехать на поиски адекватного сервиса не было возможности, пришлось оставаться. Ещё через примерно полчаса пришёл молодой человек с примерно таким же видом и запахом. Попросил заехать в бокс и открыть капот. Что-то долго рассматривал, кому-то звонил, отходя в сторону, видимо, чтобы не было слышно о чем говорит, дальше снова заглядывал под капот, крутил рулём, снова кому-то звонил, отойдя в сторонку, это продолжалось около 20 минут. Дальше стал задавать вопросы по типу : «а где обслуживалась машина ранее?» «почему не поехали снова туда?» какое это имеет отношение к делу вообще не понятно. Мне рекомендовали определённого мастера - на мою просьбу пригласить его, на меня просто рявкнули «что его нет и не будет» дальше этот человек продолжил что-то рассматривать под капотом и что-то бубнить себе под нос. На мой вопрос что же сломалось, в ответ прозвучало что-то нечленораздельное и человек молча удалился вверх по лестнице, оставив меня недоумевать. Нигде не встречала подобного непрофессионализма. Дальше было ещё интереснее - со второго этажа стали доноситься ругательства и матерная брань. После этого ко мне спустился мастер не один, а с первым человеком, как я стала догадываться это был, видимо, начальник. Он и заговорил, сказав, что у меня сложная поломка, им необходимо пригласить специалиста с необходимым оборудованием для диагностики, его услуги будут стоить 7 тысяч(!!!!!) (откуда вообще такие цены??) И машину нужно будет оставить на два дня для диагностики, как выяснят что с ней, со мной свяжутся по телефону. После всего услышанного и увиденного, у меня не было доверия к этим людям, тем более за семь тысяч рублей я не хотела никакой диагностики. На мою просьбу поделиться контактами того мастера, к кому мне рекомендовали, мне ответили отказом, сказав, что он переехал в другой регион. Я очень расстроилась, но машину оставлять не захотела, сообщив этим мужчинам о своём желании уехать с меня затребовали 500 рублей за диагностику, пояснив, что это платно. Я стала возмущаться, пообещала за такое обслуживание оставить негативный отзыв, в ответ на это мне сказали: «ладно, не платите» и на этом мы распрощались. Спасибо добрым людям, я смогла найти контакты того парня Ивана, он никуда не переезжал, а просто прекратил сотрудничество с автосервисом. Мы договорились о визите, я подъехала в указанное время, он уже ожидал, и после того как он провёл осмотр, сделал заключение, что у меня вышла из строя «шаровая опора» (надеюсь, я правильно это пишу) объяснил мне что это такое, сказал, что поменять можно будет на следующий день, у его поставщика есть эта запчасть в наличии. И за диагностику не попросил никаких денег. Сказал сколько стоит запчасть и сколько работа по замене, меня устроило. Вот таким итогом закончился визит в эту контору, где трудится персонал без какой - либо квалификации.