Мария Валеева
6
Мария Валеева
3
подписчика
0
подписок
126,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магазин одежды Модный коктейль
Евпатория · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2026
Магазин очень понравился, не знаю где и кто увидел хамовитых продавцов, там очень милые девушки работают. Всегда подскажут, покажут все что надо. Делаю там покупки не первый раз. Есть очень много вещей, которые не попадаются в простых магазинах. Да, цены чуть завышены, но выбор радует.
Ribiza
Симферополь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были 15 августа на концерте Акмаля, ужасно не понравилось организация всего этого мероприятия. Из плюсов этого заведения: огромная территория, с двумя этажами, бассейн и сцена. И достаточно приятные официанты. На этом заканчиваются положительные стороны. Цены космос. Кухня скудная. Пафоса много. Билеты покупали ещё в июне в VIP зону. По нашему мнению VIP зона - это должно быть комфортное место, где люди в комфорте слушают концерт либо проводят своё время. Ключевое слово -комфорт. Также у нас там был забронирован стол на троих человек. Изначально менеджер расположение стола объяснил так, что он находится возле стеклянного борта. В итоге столик оказался далеко от бортика, ухудшалась видимость сцены. Но, какое-то разочарование у нас было, когда оказалось что они продают в vip-зону стоячие места. А теперь представьте. Вы заплатили по пять тысяч за вход на концерт, и 16 за бронь стола. Оказались хрен знает где от сцены. А рядом толпа которая просто облепила все балконы, закрыла вам малейшую видимость. Ребята - это жесть. Если вы продаёте билеты в фан-зону по две с половиной, и випку по 5-7.... Так создайте людям комфортные условия, людям которые платят деньги не только за концерт, Но делает вам выручку. Либо при покупке билетов предупреждайте ,что их ожидает . В любом случае, посещать это заведение повторно нет никакого желания. Про сам концерт даже писать не хочется. Минимум песен, максимум болтовни.
Раффинад Марио
Евпатория · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Цены чуть завышены. Большая часть блюд вполне съедобна и даже вкусно. А вот стейки не рекомендую, особенно если есть проблемы с зубами.
Garage Bar&Grill
Евпатория · Бар
Сохранить
Январь 2026
Одно из любимых заведений. Уютное кафе. Немного изменилось качество кухни, но надеемся, что все вернется на прежний уровень )))
Крымгазсети, Евпаторийское управление по эксплуатации газового хозяйства
Евпатория · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
Оказались заложниками ситуации, у нас многодетная семья из пятерых детей, трое из них несовершеннолетние, папа участник СВО. В августе месяце был отключен газ, по объективным причинам. Стали заново подключать, до проектного отдела документы шли очень долго, спасибо хочется сказать проектировщикам, сработали очень быстро и чётко. Дальше плюсы закончились. Монтажников ждали около месяца, какой-то конкретной информации по поводу: какое должно быть газовое оборудование и как весить сигнализаторы - добиться не возможно. Наконец монтажные работы прошли, на носу был Новый год и морозы. Приехала приёмщица- и... Не приняла. Оказывается колонка не там висит, а она там висит испокон веков во времянке, её расположение видел и проектировщик, и другие специалисты. Варочные поверхности без газ контроля - милые мои, родные, ну когда документы принимали Вы же это видели, почему сказать нельзя было? Или вы думаете, что все умеют читать техническую документацию? В общем, осталось наша семья на Новый год без тепла, с электроплиткой и электрообогревателем. Все замечания устранили, 12 января подала заново документы, 13 января наконец всё приняли. Ну вот подключить так и не подключили. На улице -10. В доме можно находиться только полностью одетыми, в несколько слоёв, тепла нет, возможности готовить нормально нет, даже помыться нельзя. Вот прям хочется чтобы это прочитал кто-то из администрации города, честное слово в понедельник начну звонить на горячую линию Аксёнову и Путину. Пусть мне объяснят почему многодетная семья участника СВО замерзает, пока семьи работников Крымгазсети в тепле находятся.
Ракушка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любимое место, вкусная кухня, приятные официанты! Рекомендуем это заведение.
Wasabist
Евпатория · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Всё очень вкусно, доступная цена, быстрая доставка! Роллы очень понравились, и пицца отличная. Рекомендую.
Евпаторийская стоматологическая поликлиника
Евпатория · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2024
Попали с с ребёнком по острой боли, приняли быстро на этом плюсы заканчиваются. Я понимаю, что это бесплатная медицина. Но блин, элементарная гигиена рук должна быть?!! Нт врач, ни медсестра особо этим не заморачиваются . Пожилая доктор, явно с огромным опытом работы, руками в перчатках поработала в ротовой полости у ребёнка, тут же не снимая перчаток поклацала на клавиатуре, написала в карте, потрогала этими руками стул на котором сидит и без смены перчаток или элементарной обработки полезла в рот. То же самое с медсестрой: трогают руками инструменты, и тут же бумажки на столе и в обратном порядке. Это был первый и последний раз нашего похода туда. Потом мы удивляемся откуда у нас гепатиты берутся. Вот от туда.
Берлога
Евпатория · Сауна
Сохранить
Январь 2024
Видимо когда-то здесь был салон красоты. Помещение бездарно переделано в сауну. Больше минусов чем плюсов: 1. Нет раздевалки, входите сразу в зону отдыха. 2.Диваны мягкие, хозяева не подумали что в сауне должно быть или деревянные лавки, или какое-то непромокаемое сиденье. По сути вы в мокрых простынях или полотенцах сидите на мягких диванах, любители покурить тут же открываю дверь- ангина вам обеспечена. 3. Бассейн грязный такое ощущение, что вообще не моется никогда. 4. Джакузи прикольная, но своих денег не стоит. Во-первых не хватает мощности чтобы создать действительно эффект джакузи, во-вторых стенки в ней оказались скользкие, видимо плохо помытые. 5. Для таких как я не любителей холодных бассейнов отсутствует кадка. Для меня это был мощный минус. 6. Если вы пришли сюда не побухать, а действительно помыться,то не обольщайтесь. Вряд ли вам удастся качественно это сделать. Душ грязный, забитые сопла, очень маленький напор воды. Вода либо очень горячая, либо холодная. Я например была вынуждена ехать домой с челмой на голове, чтобы дома принять душ после бани. За 3 часа нахождения в бане плюс джакузи и веник. В заплатили 4800. Цена не соответствует качеству. Веник нам запарили холодной водой, что улыбнуло и разочаровало. Второй раз мы туда точно не пойдём. И никому из друзей не рекомендую. Плюс только в том, что легко можно туда попасть , очередь из желающих не стоит. И чай нам заварили))
Рандеву
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Из плюсов: хороший диджей, музыка на разный вкус. Одно из немногих мест где можно потанцевать. Но есть огромный минус: депозиты за столик варьируют от 4 до 5.000, бармены часто отказывают обслуживать по карте. Официанты не всегда внимательно выполняют заказ. Совершенно спокойно вместо мультифруктового сока могут принести вам яблочный. Место подходит для танцев. Но не для ужина. Кухня на троечку.