Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Сауны

Берлога

Рейтинг 4,3
22 оценки
Открыто до 23:00
+7 (978) 501-53-10 (доб. 8978-501-53-57)
Показать телефон
Евпатория, ул. Шишкина, 32А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Сауна Берлога, Евпатория, фото
Сауна Берлога, Евпатория, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. Шишкина, 32А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 501-53-10 (доб. 8978-501-53-57)
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

По требованию
440 м
4
По требованиюШкола № 7Улица Дмитрия УльяноваУлица КонституцииЗавод Вымпел
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Wi-Fi
Хаммам
Онлайн запись
Мужской спа
Хранение бильярдных аксессуаров клиента
Гидромассажный бассейн
Бильярд
Цена бани/сауны (час):1000–1000 ₽
Парная:финская, турецкая, на дровах
Бассейн:купель, джакузи
Столов для русского бильярда:1
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Онли Герлс
Рейтинг 5,0
Ribera
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
владимир васильев
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Праздновали второй день свадьбы, все очень понравилось доброжелательный хозяин помог со всем и накрыли огромные, вкусный стол и подарили молодоженам вино, отличная сауна спокойно вместилось 4 взрослых мужчины, везде было чистенько,все очень понравилось.
Мария Валеева
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Видимо когда-то здесь был салон красоты. Помещение бездарно переделано в сауну. Больше минусов чем плюсов: 1. Нет раздевалки, входите сразу в зону отдыха. 2.Диваны мягкие, хозяева не подумали что в сауне должно быть или деревянные лавки, или какое-то непромокаемое сиденье. По сути вы в мокрых простынях или полотенцах сидите на мягких диванах, любители покурить тут же открываю дверь- ангина вам обеспечена. 3. Бассейн грязный такое ощущение, что вообще не моется никогда. 4. Джакузи прикольная, но своих денег не стоит. Во-первых не хватает мощности чтобы создать действительно эффект джакузи, во-вторых стенки в ней оказались скользкие, видимо плохо помытые. 5. Для таких как я не любителей холодных бассейнов отсутствует кадка. Для меня это был мощный минус. 6. Если вы пришли сюда не побухать, а действительно помыться,то не обольщайтесь. Вряд ли вам удастся качественно это сделать. Душ грязный, забитые сопла, очень маленький напор воды. Вода либо очень горячая, либо холодная. Я например была вынуждена ехать домой с челмой на голове, чтобы дома принять душ после бани. За 3 часа нахождения в бане плюс джакузи и веник. В заплатили 4800. Цена не соответствует качеству. Веник нам запарили холодной водой, что улыбнуло и разочаровало. Второй раз мы туда точно не пойдём. И никому из друзей не рекомендую. Плюс только в том, что легко можно туда попасть , очередь из желающих не стоит. И чай нам заварили))
1
Анна Лифанова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Уютное место. Приятные хозяева. Но к сожалению, есть вещи которые влияют на общее впечатление. Если вы хотите приятно провести время, берите с собой свои полотенца, халаты и еже с ними.. Потому что, предлагаемые вам халаты, мокрые, полотенца воняют, не понятно чем. При входе на территорию парилки, в нос бьёт запах плесени, а не ароматических масел. Возможно это нам так не повезло. Если бы не эти моменты, то была бы пятерка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных