Татьяна М.
4
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
108,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Школа № 1950, начальное и основное общее образование
Москва · Начальная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Я не знаю чему учат детей в этой школе?? Видимо нарушать законы России. ремонт по выходным с 9 утра не прекращается, на жалобы не реагируют. Видимо русский язык тоже не знают.. Очень жаль тех детей которые получают здесь образование..
Твойтай
Альметьевск · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Пртрясаюшая атмосфера, очень чисто и Вкусно пахнет. Руки мастера Кетут просто волшебные и дают твоему телу новый вдох и погружают в состояние неги и блаженства!!
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказали доставку из ресторана Якитория , не могу сказать в каком ресторане готовили , если роллы еще можно есть , но по вкусу тоже отличаются от ресторана , а вот суп Том Ям за 740 рублей напоминает кокосовый бульон с креветками кальмарами и грибами и вообше не похож на тот , что заявлен в меню . Употреблять данный суп отвратительно. Прилагаю фото в заказе и фото того , что доставили. При этом обратная связь в приложении сделала вид что не понимает что не понравилось . Заказали посоелний раз , кухня стала намного хуже!!
Рыба моя
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Кухня вкусная , официанты внимательные , все нравится , не первый раз в этом ресторане , но сегодня что-то пошло не так . Я бронировала столик за 4 дня , на 4 персоны , нас посадили за очень маленький стол , в самый дальний угол , рядом была компания для которой носили много блюд , все это происходило прямо через нас , официанты за наш стол просто спотыкались, тарелки с едой поднимали над нашими головами . Я понимаю что спрос большой , но как то хочется еще и комфорт почувствовать . Надеюсь услышите мои пожелания .
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Некомпетентный фармацевт . Не смогла проконсультировать по поводу покупки компрессионных Чулков для операции . Упаковка на иностранном языке , «фармацевт»- так обозначила себя Девушка, пояснить как определить размер не смогла . Очень жаль .. всегда ходили в эту аптеку …