Serezha7799
7
Serezha7799
1
подписчик
0
подписок
207,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Big Boss
Папернянский сельсовет · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная шаурма , приятный персонал , особенно сырная, лучшая из всех что есть в Минске , однозначно рекомендую
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный наглый персонал ! На кассу самообслуживания никто не подходит, для чего их ставили вопрос ? Не первый раз столкнулся с плохим обслуживанием в данном магазине.
Белпочта № 220040
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень медленно из 4 касс обычно 2 работают , все еле шевелятся.
Family Кебаб
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаурма максимально простая и никакая , просто лаваш овощи мясо , ни соуса ни специй ... Такую шаурму как правило дома готовят. Где относительно пресное мясо и свежий огурец с капустой , только дома будет вкуснее даже. Большая 600 грамм вовсе не 600 , честных там грамм 450 ,не более . это очень расстроило Снаружи горячая внутри холодная , капусты с огурцом большая часть продукта . В общем как продукт чтобы набить пузо, то пойдёт под колу , но если хочется хоть капельку вкусности,то вам явно не сюда . Даже в сайгоне на экспобеле Вьетнамцы делают лучше) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ , большинство хороших отзывово от тез кто там часто бывает, видимо постояльцем делают вкусно, обычным капусту сырую в лаваше....Не знаю как тут ставят 5 звёзд, люди не пробовали действительно вкусной шаурмы... Одна из худшие по вкусу в городе. Но внутри чисто, продукты свежие,персонал приятный , лишь за это две звезды
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сидит женщина в возрасте постоянно злая и недовольная, каждый приход будто бы она делает тебе отдолжение, что выдаёт товар. Сдачи никогда нет, пакет тоже выпрашивать нужно, самый неприятный пункт выдачи из всех.
Newton.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасный сервис и ужасный магазин! Заказал товар лазер со штативом , заказ приняли , менеджер набрал согласовал дату и время доставки , в день доставки наьрали и сказали что увы, товара нет в наличии,можем предоставить альтернативу со скидкой либо же ждать нужный со склада на след неделе,окей , согласился. В итоге звоню на следующей неделе, а мне говорят ваш заказ просто отменён!!! Спрашивается для кого я ждал ? Ужасный магазин, одни обещания и никакого результата. На просьбу разобраться с ситуацией менеджер промямлил туфту что товара нет ,на этом всё. За всё время более 100 заказов с различных магазинов , но такое впервые. Это был первый и последний заказ в данном магазине, обязательно буду всем вокруг давать отрицательный отзыв о магазине, чтобы люди знали что их может ожидать. Максимально наплевательское отношение к покупателю.
Беларусбанк
Минск · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Из 8 окно, максимум работает 3-4 . И так из года в год , зачем вообще такое большое помещение и зал ради 4 окон, которые и те не всегда работают, не редкость когда 2-3 окна . Персонал хороший, приятный, вопросов нет . Но факт нехватки сотрудников на лицо .
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
24.08.23 заказывал шефбургер картошка и кола. Картошка просто мокрая и безвкусная. Бургер это вообще кошмар , мааааксимально сухой, соуса нет вообще , лук порезан как для свиней огромными толстыми кубиками, вернее даже кубами. А мясо настолько сухое в бургер, что им можно было гвозди забивать. Это что касается еды. Теперь про обслуживание. На кассе дождаться кого-либо это квест, кассир в панике бегает собирает заказы ,хотя людей на кассе достаточно.в итоге простояв 5 минут идёшь на электронный автомат для заказа.ну и в принципе концепция как в самой бюджетной столовой , ты сидишь разговариваешь, а тут внезапно во всю мощь кричат номер заказа,это было даже смешно) Лет 5 ходил в кфс , но это уже второй такой опыт , пожалуй кфс уже всё, надо про них забыть.к сожалению.
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Большие очереди и куча людей, это конечно не супер,но очередь идёт достаточно быстро! А цены в 2 раза ниже чем в остальных магазинах.если хотите сделать большую закупку продуктами , то однозначно сюда.отличный магазин
Мираж
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Если вам дорого ваше здоровье,то обходите стороной данное заведение! Ночью с 24.08.23 на 25 число отравились. заказали с друзьями шаурму. %30/40 состава просто сухой лаваш, даже не капуста как делают многие , а горелый сухой лаваш, а редкие кусочки мяса были настолько сухие и горелые, будто чипсы вместо мяса.Лаваш был настолько сгоревший ,что местами был просто как уголь.ни соуса ,ни вкусного мяса.все сухое соленое и аж челюсти уставали жевать .будто заказал не шаурму , а рулон сухого лаваша. В итоге уже через час/два еле добежали до туалета, сутки крутило живот после этого, но это было у двоих, третьему из компании повезло больше,его просто изжога поедала.. Раньше когда-то было лучше место , но эпоха ушла .не первый раз уже такое. Собачий корм наверное будет вкуснее всё-таки и безопасна , чем шаурма в данном заведении.