М
Мэри З
М
2
Мэри З
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Жаль нельзя поставить минус. Стандартное каре для них огромная проблемма. Уже в процессе было видно, что криво, но мои замечания не кому не были интересны. Типо так надо. В конце, когда уже было сильно заметно, мадам решила исправить ситуацию, в итоге стало короче с другой стороны. Когда она решила в третий раз исправлять, я уже не выдержала. В итоге, меня ещё и хотели денег содрать за полторы стрижки. Черт дёрнул зайти в эту дыру. Как их СЭС ещё не закрыл, давно пора.