Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 2,7
40 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (967) 514-40-80
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 28, корп. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 28, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (967) 514-40-80
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Ладожская
3,8 км
1
ЛадожскаяПроспект Большевиков
Проспект Косыгина / Проспект Наставников
205 м
4
Проспект Косыгина / Проспект НаставниковПроспект Косыгина, 30Проспект КосыгинаУлица Коммуны, 26Ленская улица, 18
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:от 700 ₽
Цена мужской стрижки:от 500 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Салон Причесок
Рейтинг 5,0
Салон Визави
Рейтинг 5,0
Лотта
Рейтинг 4,4
Wow For You
Рейтинг 5,0
Mia
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,7
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
22 мая
После ремонта парикмахерская стала намного лучше и светлее. Отличный мастер Ольга, все быстро и качественно. Подсказала как правильно ухаживать за волосами. Супер!!! Буду ходить сюда, все супер и цена и профессионализм 😍
Вениамин Ступак
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Каждая мадам хочет домой, ориентированы не на клиента, есть свои принципы и представления, которые не могут подвергаться сомнению, не сговорчивы. Постригли 3 раза (3 разных парикмахера). 1 ок. 2 сойдёт: человек общительный, спрашивал, уточнял, но по итогу край, где переход между длинными и короткими волосами слева был выше, чем справа, остальное претензий не имею, кроме как уже закрывалась до окончания рабочего времени и при мне прогнала следующего клиента. 3 раз, ужас, работала небрежно, волосы не подняла, сделала прорез, попросил поднять, в конце зачесала свой прокол или даже не поняла, что его сделала, под ухом волосы оставила, уровень волос справа ниже, чем слева, даже уровень в конце не посмотрела, волосы не высушила, не расчесала, чтобы увидеть детали, так на пофиг чуть почесала влажные волосы и работа окончена. Попросил посмотреть все ли нормально с волосами, на что мне ответили, что все задаю глупые вопросы и давай лучше без них, мол она самая правая, обиделась на меня, попрощалась с неприятным акцентом в голосе, хотя я нормально вел диалог, уважительно разговаривал, даже был готов уровень волос убрать, чтобы исправить надрез, но мне благополучно сказали что все нормально, а я не вижу и не понимаю как делается работа. Как она закончила работу, все действительно казалось нормальным, но дома мои опасения подтвердились, после того как высушил, расчесал волосы и сравнил уровень. Теперь буду ждать пару месяцев и выстраивать ровный уровень, но уже в новом месте. Спасибо за ужасное впечатление, теперь мои деньги будут идти в другой кошелек.
М
Мэри З
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Жаль нельзя поставить минус. Стандартное каре для них огромная проблемма. Уже в процессе было видно, что криво, но мои замечания не кому не были интересны. Типо так надо. В конце, когда уже было сильно заметно, мадам решила исправить ситуацию, в итоге стало короче с другой стороны. Когда она решила в третий раз исправлять, я уже не выдержала. В итоге, меня ещё и хотели денег содрать за полторы стрижки. Черт дёрнул зайти в эту дыру. Как их СЭС ещё не закрыл, давно пора.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных