Александра Кудрякова
5
Александра Кудрякова
1
подписчик
0
подписок
235,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Лаборатория Гемотест
Челябинск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Не рекомендую Гемотест!!!! В ноябре пришла узнать возьмут ли анализы у ребёнка двух лет на выявление АБКМ! Сказали что возьмут, с милой девушкой на ресепшен выбрали анализ на Молоко и аллергокомпоненты 40.405 цена анализа 5190₽ Пришли сдавать анализы в декабре, перед этим побывали у аллерголога(выписка от врача фото 1), сказали добавить к анализу 40.405, анализ на непереносимость лактозы GNP032 цена анализов 7680₽ (скрин 2) В итоге девушка на ресепшен вбила анализы зачем то по одиночке и озвучила сумму в 10-11 тысяч ₽… у меня с собой таких денег не было, было ровно 8000₽, в итоге сказала что сдам только анализ на молоко и аллергокомпоненты, цену озвучили в 7240₽ Я ничего понять не могу, в бумажки вникнуть не было возможности потому что малыш убежит то в один кабинет, то в другой, видимо решили воспользоваться моментом и вытянуть побольше денег.. так и вышло, позже захожу в ЛК а у меня там лишний анализ f236 хоть он и положительный оказался, но он нам не нужен, не хватает анализа f2 и е204 (скрин 3)… она так и вбила по отдельности и отсюда и цена выше, я написала обращение, его рассматривали месяц извинились и дали сертификат на 2000₽.. с результатами этих анализов пришла к доктору, справку по ним нам не дают, нужно всё по списку! Сегодня пришли сдать недостающие анализы,(скрин 4), анализ f2 сдали в поликлинике бесплатно, списали сертификат и должны были списать бонусы, но не списали.. я заплатила 2910₽ Вообщем я отдала 10150₽, хотя всё что в рекомендации от аллерголога в гемотест стоит 7690₽… я возмущена и требую возврат 2470₽ Почему я оплачиваю ошибку медсестры??? Ей предоставила выписку от врача в руки, откуда она взяла анализ f236, почему вбила по отдельности, когда заказ был на анализ 40.405, почему я из за этой ошибки не могу собрать справки для сада?! Да потому что лишь бы денег побольше содрать! Тогда она не вбила анализ 40.405, а сегодня говорит что анализ е204 можно сдать только в этом комплексе 🫣 но потом нашла отдельно Развод людей!
ПивРыбТорг
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Этот магазин и одной звезды не достоин!!! Продали рыбу щуку за 800₽, пересушенную в хлам, покупал муж, продавец уверяла, что рыбка того стоит! По приезду домой я просто ломала рыбу как стекло, и была в шоке от того на сколько она пересушена, позвонила в магазин сказала что рыба пересушена и продавец просто поржала в трубку и сказала, ну да рыба сушёная.. Чек не дала, покупка была 4 бутылки пива козел и эта «замечательная» рыба Я больше чем уверена эта рыба уже списана и продавец положила деньги себе в карман, завтра за возвратом я приеду,разломанную на кусочки рыбу верну этой «замечательной» точно как эта рыбка женщине!!!! Жалоба в роспотребнадзор написана!!!! Спасибо за испорченное настроение! Я тоже испорчу настроение продавцу и владельцам этого магазина!
Hot Beef
Челябинск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Были однажды, всё очень даже вкусно, но есть минус в обслуживании.. Официант забыл про хлеб и соус который мы заказывали( Но в целом нам понравилось... Стейк Денвер вкусный и принисли прожарку medium reir, хотя просили medium, но это не страшно) больше всего понравилось пиво... Просто божественное) И на летней террасе очень уютная обстановка!!!
Ланжерон
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Посещали не один раз этот ресторан и в нашей семье считается Ланжерон любимым рестораном! Что бы не заказывали, всегда все блюда очень вкусные и красивые, обслуживание на хорошем уровне! Спасибо вашему ресторану! Обязательно придём снова)
Хачапури Выпечка и вино
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Праздновали день рождение в хачапури , всё очень понравилось.. Кухня на высоте, гурули, оджахури и императорские хачапури просто изумительны!!! Атмосфера потрясающая, обслуживание на высоте, официант Матвей просто умничка, знает своё дело! Спасибо вам, обязательно придём ещё)))