Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Магазины пива

ПивРыбТорг

Рейтинг 3,2
42 оценки
Круглосуточно
+7 (908) 053-94-75
Показать телефон
Челябинск, Комсомольский просп., 34Б, стр. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива ПивРыбТорг, Челябинск, фото
Магазин пива ПивРыбТорг, Челябинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Челябинск, Комсомольский просп., 34Б, стр. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 053-94-75
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поликлиника
164 м
3
ПоликлиникаУлица МолодогвардейцевГостиница ВикторияОбластная больница № 3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Oktoberfest
Магазин пива
Рейтинг 3,9
ИмпериЯ Пива
Магазин пива
Рейтинг 4,1
Пиватека
Магазин пива
Рейтинг 3,5
Море пива
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Beer Time
Магазин пива
Ещё нет оценок
Урал-пиво
Магазин пива
Рейтинг 4,3
Боярская Станица
Магазин пива
Рейтинг 3,3
Кег - Beer
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Главпивтрест
Магазин пива
Рейтинг 4,0
Пиватория
Магазин пива
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,2
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александра Кудрякова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Этот магазин и одной звезды не достоин!!! Продали рыбу щуку за 800₽, пересушенную в хлам, покупал муж, продавец уверяла, что рыбка того стоит! По приезду домой я просто ломала рыбу как стекло, и была в шоке от того на сколько она пересушена, позвонила в магазин сказала что рыба пересушена и продавец просто поржала в трубку и сказала, ну да рыба сушёная.. Чек не дала, покупка была 4 бутылки пива козел и эта «замечательная» рыба Я больше чем уверена эта рыба уже списана и продавец положила деньги себе в карман, завтра за возвратом я приеду,разломанную на кусочки рыбу верну этой «замечательной» точно как эта рыбка женщине!!!! Жалоба в роспотребнадзор написана!!!! Спасибо за испорченное настроение! Я тоже испорчу настроение продавцу и владельцам этого магазина!
1
Гуля Тошпулатова
Знаток города 3 уровня
25 января
Ужасные орешки. Тупо как будто испорченные. Срок годности кто-то проверяет? Или условия хранения? Вы сами пробовали свои орешки? Привкус ужасный просто! Руководство хоть иногда проверяйте что вы продаете людям то! Имеете хотя бы 0.1% совести то!
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Ужасно все! Не доливают пиво от слова «совсем»! Пиво из 1,5 налили , как на фото! Взяла пряди васаби, они кислые. Ну конечно я не пойду не возвращать, ни тем более в этот магазин ещё!! Я не конфликтный человек, но память имеется! Ребят, если вы хотите зарабатывать, но не таким способом!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных