M.Amin_13
7
M.Amin_13
0
подписчиков
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2025
Ночью срочно нужен был пояс. Нашел в этой точке. Консультант Галина помогла очень, посоветовала лучше чем врач. Спасибо ей огромное!
LPG
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Июнь 2025
Так как в городе мало газозаправочных, приходиться с далека приезжать, заправляться. Почему нельзя как то в навигаторе отобразить, что не работает заправка?!
Жилищник района Зюзино
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2025
Юридический отдел никогда не отвечает на телефон. На месте их тоже практически нет. Еле еле кто то отвечает на почту шаблонами. Никакой обратной связи с населением. Столько жалоб на организацию и никакого ответного действия со стороны руководства и мэрии.
АГЗС Роснефть
Тихорецк · АЗС
Сохранить
Март 2025
Если у вас нет топлива, укажите что его нет, вашу трубу шатал!
Дирхам
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хингалаш с тыквой просто бомба!
Wildberries
село Сурхахи · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Удобно
Чайхона Butovo Grill
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное место. Вкусно готовят, приятно обслуживают, ребята все до единого красавцы! Помещение уютное, спокойное. С семьей, с друзьями, хоть большой компанией, для всех сразу удобно. Даже посетители чудесные у вас!))) Надеюсь, очень надеюсь, что со временем чайхана не превратится в забегаловку. На неделе пару раз к вам заходим, чаще чем дома кушаем.)))
Шаудан
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Очень удобные домики, прекрасный персонал!
Mobil 1 центр
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Прождал 2 часа чтобы заменить масло! 7 свободных подъемников, но работа совсем не идет.
Нефтьмагистраль
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправлялся пропаном много раз в нефтьмагистрале, во первых в бак на 40л летом не может вместиться 43л, но у них это получается. Во вторых, на 43литрах машина едет максимум 320км, хотя после заправки на обычных газовых станциях, проезжает на 40литрах 380-400км. Вывод, нефтьмагистраль хрень полная!