Павел
11
Павел
0
подписчиков
3
подписки
320,7к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
28
Нет Виет
Мурманск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшее кафе с вьетнамской кухней!!! Все очень вкусно! Рекомендуем!
АвтоРим
Мурманск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Подумайте 1000 раз чтобы поехать на развал/схождение сюда! Я был там и думал там специалист делает работу. Оборудование 90-х годов с лампой и линейкой. На следующий день я уехал в отпуск. В итоге 4 покрышки на замену + сточенная запаска, расходы на шиномонтаж, время ожидания в жаре всей семьей. Перекидывали резину, использовали запаску. НИКОМУ не посоветую никогда!
Мама Леоне
Северодвинск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Все четко, удобно, красиво и чисто. Заселили поздней ночью без проблем. Утром накормили вкусным завтраком. Впечатления остались прекрасные! Поддерживайте сервис в таком виде и будь супер. Если будем в Северодвинске ещё раз, то только к вам! Рекомендуем!
Хозяюшка
Онега · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин, но нужно что то делать с медленным обслуживанием. Пора может перейти на штрих-коды?
Very Mary
Мурманск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная работа парикмахеров! Светлана, Ольга, Елена, смело записывайтесь к любой! Детские стрижки - идеально. А еще рядом с домом - это вообще супер. Рекомендую!
Fit Service
Мурманск · Автодиагностика
Сохранить
Декабрь 2023
Ленивые мастера! Первый раз перенесли запись по телефону, второй попытались - когда приехал. "Вы же понимаете, 18:30"... Присутствовать на диагностике нельзя! Потому что мастер будет сидеть за компом. Начали что-то говорить про плавающие сайлентблоки в задней подвеске моего авто, хотя таких сайлентов там нет.
Магнит
Мурманск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин "у дома". Необходимый минимум продуктов есть всегда
Автоинфо51
Кола · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2023
На двух машинах меняли лобовые стекла - всё отлично! Спасибо большое! Можно рекомендовать.
Прованс
Медвежьегорск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Все очень хорошо! Чисто, уютно. На 1 этаже можно вкусно поесть. Рекомендую
Роснефть
Беломорский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2023
Очень красиво!