Александр Тихоненко
8
Александр Тихоненко
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
19
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Очень хороший пункт Озон и Авито! Раньше ребята работали на Бирюлевской 9, сейчас открылись сдесь, чему я очень рад! Отзывчивые сотрудники, всегда помогут и подскажут! Чисто светло и уютно, однозначно рекомендую этот ПВЗ
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Было всегда все хорошо, чисто. Сейчас же, сидит *** девушка, смотрит фильмы, товар отдаёт с таким лицом как будто я в долг беру! Ни спасибо, ни здравствуйте, ни всего хорошего! Сама она очень не опрятно выглядит. Да и на пункте грязь
Лилия
Россия · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное кафе, вкусно, не дорого Все по домашнему, на берегу моря
ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное
Москва · Жилищный отдел
Сохранить
Март 2025
Когда уже Вас там всех пересажают и поувольняют..., вообще работать не хотят. Дозвониться не реально. Хамство вечное.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Часто мою на этой мойке свою машину. Нареканий нет, все отлично
Ногинская ЦРБ, 2 хирургическое отделение
Ногинск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Что вообще тут происходит? Тут люди как на вокзале лежат! Холодно, все хамят, нет никакой информации вообще. Люди лежат в коридоре. Грязь, хамство ужас просто На пациентов орут, отношение как к скотам тут. Не даже элементарных бахил ! Администрации Ногинск, Вы куда смотрите?????
Отделение почтовой связи № 142455
Электроугли · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Один оператор, обслуживание долго, теряют посылки, искать отказываются! Ужас просто!
Отделение почтовой связи № 353440
Анапа · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очереди, работает 1 окно, душно, хамят
Coffee Пей
Анапа · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Отвратительное обслуживание, Отвратительные напитки! Заказал Айс кофе с халвой, выход 470гр цена 220р В итоге один лёд, кофе как сказала продавец один шот ( 24 гр кофе на стакан) Так она и этого туда не добавила, просто не много леванула кофе, даже небвло и 24 гр его Итог? Айс КОФЕ а не айс МОЛОКО СО ЛЬЮДОМ Ужасное место, не вкусно, хамство, дорого
Школа тату
Анапа · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Те кто хочет сделать хорошее и качественное тату.... то 100% только в этот салон! Ребята, тут вообще просто бомба. Мне помогли подобрать и правильно расположить мой каприз, который с утра пришёл в голову🤣 Списаться с владельцей салона, она лично меня приняла и... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ! Всем однозначно рекомендую, коллектив огонь, отношение огонь, все стрерино! Вообщем рекомендую однозначно