Татьяна Тихонова
7
Татьяна Тихонова
0
подписчиков
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
L'Occitane
Заневское городское поселение · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Положили товар ненадлежащего качества , с истекающим сроком годности , не смогла его выдавить из бутылки. На вопрос почему так ? Мне ответили , а другого нет 🤷‍♀️ принесли извинения , вернули деньги , но впечатление испорчено .
VsemProkat
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Май 2026
Арендовали на выходные , на мини отпуск . Очень хорошая организация, приятные сотрудники, вежливый сервис , хочу отметить , что замечательным допом сделали оплату почасовую до 4-х часов , когда арендуешь на сутки , 4 часа дает возможность докатать и второй день , куда-то поехать , чем мы с удовольствием воспользовались , мы перекатали километраж и привезли с баком в половину, все посчитали справедливо. Покатались с удовольствием. Есть полная страховка , мне было спокойнее за рулем , хоть я и аккуратный водитель , все равно переживаешь , наличие полной страховки , хоть ты и доплачиваешь вносит больше безопасности. Негативных моментов не нашлось, хоть я и всматривалась :) хамелеоны прекрасные даже. Такие толстенькие. И разноцветные.
DayDream
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Хотела арендовать авто для прогулки по городу, позвонила узнать условия аренда. Менеджер очень плохо проконсультировал по условиям договора аренды - сделала ему замечания за это, в итоге мне самой пришлось прыгать играть в дознавателя, менеджер видимо хотел чтобы я сразу все подписала положила 200 тысяч на стол и не задавала вопросов. К сумме аренды за день вы должны залог за авто почти 200% на случай, если вы повредите машину, затирки, мелкие царапины и пр., , полной страховки конечно же нет, к залогу за авто - есть еще залог за штрафы, которые составляют ОТ 20 тысяч и которые компания - ВНИМАНИЕ! имеет право удерживать 40 дней, ну уже бы год удерживали( почему 40? Одному Богу известно). Можно ли оплатить на госуслугах самостоятельно штраф и прозрачно смотреть их - нет, они сами будут удерживать это из залога, а потому что вот так. Покрышки и колеса в это все дело тоже естественно не входят, проколите покрышку - будут все забирать с этих залогов, это касается и самого колеса. Спасибо, что не надо оставлять родственников в залог. 40 дней я думаю они держат в накопительном состоянии - чтобы на процентах заработать - на мес положили, 10 дней на то, чтобы вернуть. Не рекомендую.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Неприятный сотрудник выдает заказ - сотрудник пвз , не здороваются , хамит .
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
28.03.2026 сдавала кровь Медсестра откудато из-за угла принесла иглу и колбу . НЕ ВСКРЫВАЛА пакет с иглой на глазах у пациента. Гематома на руке ужаснейшая осталась от нее работы. Пока открывала салфетку спиртовую брызги полетели мне в глаза , я ей об этом сказала, чтобы была аккуратнее - но все было проигнорировано. Очень плохо . Постараюсь не приходить . К девушке администратору претензий нет .
ГрузовичкоФ
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Март 2026
Огромное спасибо эвакуаторщику Руслану за оперативную помощь! Приехал очень быстро, буквально через 20 минут после звонка. Работал четко и профессионально: аккуратно погрузил машину, надежно зафиксировал и доставил до сервиса без единой царапины. Очень выручил в сложной ситуации, рекомендую! Номер х876тт178
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Была 7 февраля. До этого ходила сюда подстригать кончики , мастер приняла без записи , сначала я обрадовалась , позже оказалось , что следующий клиент должен прийти через 10 минут . Пять минут мы усаживались в кресло , еще две минуты говорили я раздевалась и еще три минут меня стригли … это самое плохое подрезание концов ,которое я когда либо видела . Мастер хотя бы щеткой прочесала … три минуты 600 рублей … что это было … даже водой не побрызгала , просто два раза поскребла расческой с большими зубами и ножницами пошмакала .. как вам ценник , 3 минуты работы -600 рублей … 3 минуты ее работы стоит таких денег…
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Красивый интерьер . Приятное место )) Меню приличное - есть на разный вкус и кошелек . 👛
Автопроffи
Дзержинский · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Продавец ненадежный, вводит в заблуждение покупателей. Если при получении груза вы обнаружили хоть какие-то проблемы с товаром, незамедлительно оформите акт у грузоперевозчика при получении груза, потому что сам продавец очень заинтересован в том, чтобы вы никогда не смогли оформить возврат и намеренно будет утаивать, недоговаривать, что необходимо оформить соответствующие документы, чтобы вы отпустили курьера и не оформили акт. Вводят в заблуждение незнающих людей - пытаются так нажить на этом побольше денег. Также наврали, что деталь подходит по вин, хотя это не так, сделали все, чтобы впарить бампер, все проверяйте только самостоятельно. Будьте очень внимательны, дорогие покупатели! На продавца не надейтесь ни в каком вопросе, очень ненадежный.
Энталь
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ксения Андреевна, доктор - терапевт, профессионал своего дела , на последнем приеме я неожиданно сама для себя так расслабилась , что засыпала прям в кресле, благодаря ее профессионализму и бережному чуткому отношению - я меньше переживала на приеме , чувство тревоги постепенно отступало, а за ним и чувство страха.Очень хороший врач , шлю слова благодарности . ❤️ Каждый зубик поправился благодаря ее уверенной руке.