Яна П.
5
Яна П.
1
подписчик
0
подписок
207,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Лавка купца Лапина
Псков · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Были в Пскове и по совету знакомых посетили этот магазинчик в поисках местного пенного. Ни капли не жалеем , что зашли. Во-первых сам магазин приятный, чистый, можно купить сувениры, местные вкусняшки, алкогольные и безалкогольные напитки. Во-вторых женщина продавец рассказала нам обо всем местном пиве, очень приятная. Ну и самый смак пиво! Взяли все что было ПКЛ. Абрикосовое отвал башки. Дочь заценила лимонад, особенно понравился дюшес. Мужу понравилось всё 😁 если будем в Пскове , то обязательно вернемся.
Любовь и Кофе
Псков · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Восхитительно всё. Сама кофейня чистая, светлая. Девушки работницы доброжелательные. Кофе отменный, а уж какие вкусные трубочки со сгущёнкой 😋 рекомендую.
ПеLьмень
деревня Игнатьево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятное место. Заезжали покушать я, супруг, дочка и собака. Встретили доброжелательно. Заказывали суп, пельмени, салат, мороженое,всеиочень вкусное, в кафе чисто, нет посторонних запахов. С собой прикупили паштет, очень вкусный оказался. Рекомендую это место. В этом году планируем снова там пообедать по дороге.
Оксимед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Прокалывали дочке 10 лет уши у Оксаны. Это восторг! Без страха, боли, неприятных ощущений. Ушки даже не покраснели. Большой выбор серёжек.
Лицей № 344
Санкт-Петербург · Лицей
Сохранить
Декабрь 2021
Школа, моя любимая школа! Закончила 15 лет назад и до сих пор в моей душе она вызывает только положительные и нежные чувства. Сейчас в ней учится мой ребёнок, все отлично как и 25 лет назад, учителя началки шикарные, чуткие, добрые.
Формула стиля
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2020
Долго выбирали с мужем диван для ежедневного сна, перележали на всей мягкой мебели в Питере, наверное. Остановили свой выбор на фабрике парус из Ижевска, приехали в формулу стиля за консультацией. Сергей внимательно нас выслушал, помог выбрать ткань, которая подойдёт семье с собакой и ребёнком, и мы сделали заказ. Внесли предоплату и стали ждать. Диван ехал к нам ровно месяц, грузчики заранее позвонили,все подняли без проблем. Диван был упакован на славу, ни одна деталь не была испорчена или испачкана. Собрал муж его сам, это было просто тк все детали подходят друг к другу идеально. Мы получили именно то что хотели и искали. Спасибо Сергею и фабрике стиля, буду советовать друзьям и знакомым. Цвет на деле морской волны, но на фото уходит в васильковый.