Михаил Кузнецов
9
Михаил Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Вернисаж-лайн
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо. Завтраки шикарные. Одно но, вода идет только при заселении. У нас было три бутылочки. Остальное ищи те сами. На ресепшн воды нет, на этажах кулер не поставили, носи воду из магазина. Не удобство. И второй неприятный момент, у нас номер с кухней и плитой, а из посуды только три кружки. На просьбу дать хотя бы вилки ложки и другую посуду, что бы готовить, сказали что не дают ни чего. Значит надо бы до с собой брать кастрюли и сковородки и ложки вилки. Даже элементарно не могли найти нож(сказали не дадут даже в ресторане)🤦🏼‍♂️
44 Широта
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отдых. Два бассейна и третий в спа. Ласточки над головами гнезда вьют. Мануальная зона отдельно от отеля- через дорогу, нет запаха дыма когда жарят шашлык. Завтрак хороший, но молоко и компоты быстро заканчиваются.
Cosmos Selection Домбай Даймонд Отель
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель хороший тем что новый. Если будете ехать смотрите все дороги, Яндекс нас повел через дворы- ужасная улица, хотя есть нормальная асфальтовая дорога,Но уже не 5⭐️. Но такое ощущение что он закрывается. Отдыхали 21.02-23.02.26. Номера просторные и отличные. Вид супер. Правда началось с того что нас было трое(отмечали при бронировании), а все нам положили на двоих( мелоч а не приятно), пришлось звонить и говорить. Трансфер 500 с машины(хоть 1 хоть 10 человек). Но идти до центра 10 минут, ходили пешком. Завтраки не очень, 23 февраля вообще как будто давали что осталось🤦🏼‍♂️. Спа комплекс тоже на четверо чек с натягом. Бассейн холодный(26,7), всего три лежака вокруг бассейна. Одно хорошо - баня. Грелись в бане и в бассейн, потом опять в баню. Веники- одно слово(фото приложу). Вообщем все понравилось, но были нюансы(которые перечислил)
Султан Люкс
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Думал будет лучше, судя по названию и фото в интернете. Пододеяльник порван. Телевизор пришлось настраивать заново. Номер на троечку. Завтрак хороший.
Паника
Армавир · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Оформление комнат завораживает, каждая наполнена маленькими красивыми деталями, специально уделяла с подругами внимание просмотру стен. Актриса очень приятная, несмотря на ее роль. Трогала нас аккуратно, без боли, хотя мы боль и не выбирали. Нам очень понравилось. Атмосфера в начале немного напугала, мы даже боялись делать первые шаги для выполнения заданий. Спасибо за новый квест!!
Кишкет
село Хасаут-Греческое · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Отлично встретили НОВЫЙ ГОД 2024. Компания собралась замечательная. Связи нет. Отдых и перезагрузка. Персонал доброжелательный. Номера хорошие, атмосфера супер.
ОкрошкинЪ
Сириус · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая и разнообразная кухня. Не дорого.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
ПРОЖИВАНИЕ Все хорошо. Жили 18.09-24.09.2023. Но, мы изначально договаривались что нам предоставят номера с видом на город, а по приезду дали один номер с видом на город, а второй с видом во двор. На ресепшн был молодой человек, Алексей ( я обещал ему привет передать), и сказал что через два дня сможем переехать в номер с видом на город. На следующий день был другой парень, Александр ( ему тоже привет), я ему подтвердил что завтра переезжаем, он сказал что пометит. По приходу 20.09( как договаривались) на ресепшн, нам сказали что свободных номеров нет и о договоренностях ни чего не знают. Остались у себя в номере, но осадочек остался. ЕДА Все было хорошо, если бы ни одно НО. Как то раз на завтрак давали шашлык из курицы, взял его( хорошо не съел). Пока смотрел что еще взять почувствовал как воняет тухлятиной. Воняло от шашлыка. Отдал его официантам, они забрали со словами ай ай ай. СПА ЦЕНТР. Он работает для проживающих в отеле только до 12 часов, потом платно. Так что попариться в сауне после нелегкого дня экскурсий не удастся.
PNB
Усть-Лабинск · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Утренний кофе👍.
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования спортивная школа Лидер
Армавир · Стадион
Сохранить
Июль 2023
Нужно было решить вопрос с устройством ребенка на секцию, Директор отличный, все быстро решил. Спасибо Глеб Сергеевич!!!