Наталья
6
Наталья
2
подписчика
2
подписки
157,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Столовая
Пушкин · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Искала место где покушать и посидеть недолго поработать. Увидела что чек от 450-500р. Решила, что место ресторанного типа. И что высокий начальный чек предполагает небольшое количество людей и уютное место для того чтобы можно провести время за быстрым решением рабочих вопросов, на удалении. Но, оказалось, что это уютная недорогая столовая. Цены от 100р за первое блюда. И Еда очень вкусная. Но, место не для "посиделок", а покушать и идти дальше - стулья удобные, но деревянные, без мягких сиденьев, чтобы люди не засиживались. Я думаю, что нужно указать средний чек, как в других столовых, от 200р чтобы больше людей узнавали об этом месте и пришли к Вам, в первый раз покушать и стали постоянными посетителями. Наверняка таких людей, которые хотят пообедать больше, чем таких как я - заглянувших не только перекусить, но скорее посидеть - поработать:) В любом случае, я рада, что прошла мимо двух других столовых и дошла до этой, очень уж меня привлёк высокий здесь рейтинг. Заслуженная здесь пятёрка за еду. И десерт был вкусный ❤️ Заходите, не пожалеете. Спасибо и процветания этому месту.
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не принимают отгрузку вовремя. Отгрузка до 18. Принесли в 17:20, девушка закрылась на обед, пакеты с доставками взяла, но когда обедать закончила поставку не приняла. Отгружаем по времени, в результате отгрузку сделала позже 18:00, в результате - 3000р. Вечером принесли ближе к закрытию тоже поставила рядом и не пробила. Доставки стояли до утра. -50р каждая позиция на доставку пошла со штрафом. Огромное количество подарков к 23 февраля вовремя не уехала к покупателям. Больше вреда чем пользы. Отвратительная работа!!!
Яндекс Маркет
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Молодой человек пункт закрыл раньше конца рабочего дня. Компьютер выключил. И доставку принимать отказывался, хотя рабочий день у него ещё не закончился. После него ещё успела дойти до Озона и получить там доставку. Раннее также были проблемы с данным сотрудником. Просто терпение закончилось!!!
Брови и Ресницы
Колпино · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный мастер. Благодарю за уход 🤝
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Приятные продавцы. Выбор продуктов большой. Очереди не было. Спасибо, всем довольна
Полиглот
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Июль 2025
Переводила документы на Тайский язык. Цены на перевод доступные - дешевле чем в остальных бюро переводах. Девушка - консультант вежливая и приятная. Всё понравилось. Рекомендую. Переводы документов буду делать теперь только здесь.
Zaitova brow&lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Знаю, как непросто найти хорошего мастера по наращиванию ресниц. Пришла к мастеру по рекомендации. Мастер действительно замечательная. Подобрала мне красивую форму и длину ресниц. Наращивание аккуратное без утяжеления. Мне очень нравится как получилось. Мастера рекомендую.
ПроХлеб
Колпино · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Очень понравилось. Уютный свет, удобные диванчики, много места, вкусная еда. Попробовала малиновый чизкейк... вкусно)
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Не рекомендую. Дорого и несъедобно. Рядом нет мест, кроме этого, где можно покушать супчик. Много кафе но горячие блюда здесь, поэтому выбор посетить пал на это место. Стулья в бошей части заведения, деревянные, чтобы гости не засиживались, музыка громкая ритмичная, чтобы тоже быстрее выпроваживать гостей. Выбор еды - на ланч очень ограничен 9 блюд всего!!!! 3 закуски, 3 супа, 3 горячего!!! Ценник высокий ланч стоит 690руб за закуску, суп, кусочек хлеба, чай непонятно откуда налитый. Вначале кусочек хлеба принесли поджаренный и кружку чая. Сахара не предложили, видимо не входит в стоимость)) соли-перца тоже в этом "ресторане" на столах не предусмотрено) Кусочек хлеба поджаренный, лежал долго и одиноко, и остыл к тому времени, когда горячее подали. Попросила принесли свежий. Суп взяла грибной, он был стандартный - нормальный. Закуску выбрала винегрет, но то, что принесли, гадость ужасная и есть это невозможно, если только вы очень голодны. Если это высокая кухня, то это позор! Из-за отсутствия рядом нормального места для еды, людям приходится идти к вам в поисках нормальной еды, которой здесь нет. Дорого и несъедобно.