Вадим Привалов
5
Вадим Привалов
0
подписчиков
1
подписка
18,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Pitnica
Тверь · Бар
Сохранить
Март 2026
Шикарный бар. Четвёрка только за то, что у них постоянно брони. Проходя мимо в 20-00 ч половина бара пустые места. Заходим говорим поужинать пивка попить на часик, ответ всё забрано. Посидели в другом баре, через час может полтора проходим мимо всё также пусто. Куда смотрят хозяева бара это конкретно потерянная прибыль. И наверное я такой не один. Когда спрашивал посидеть такие же как я ещё пару пар подходили и им тоже было отказано. Хотя я предложил когда придут те кто бронировал мы готовы пересесть за свободный столик. Категоричный отказ и всё 🛑. Вообще не понимаю. Предоплаты нет. Почему отказали не понимаю бронь на 20-00 мы подошли 20-10 , а вдруг подойдут 🤔. 10 т.р. оставили в другом баре. Пусть почитает руководство и подумает о потерянной прибыли 🤣.
Паб 78
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Классный бар, кухня вкусная и разнообразие напитков 🍹
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всё вкусно и достойно
Транспорт Верхневолжья
Тверь · Логистическая компания
Сохранить
Февраль 2026
Добрый вечер. Поясните пожалуйста на протяжении этого месяца у меня списывают деньги с банковской карты как будто я езжу на автобусе. На праздничные выходные меня вообще не было в Твери был за 1000 км от города. Работаю в Москве днём прихят списание с карты как будто я делаю 2 поездки. Как это возможно 🤔 и как это остановить. Карта всегда при мне. Что происходит. У ког ещё такая проблема. Уже насписывали в январе около 1000 рублей. Раньше такого не замечал или это возможно было редко и не обращал внимание.
Тверская линейная поликлиника
Тверь · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2025
Всё хорошо
Люблин
Тверь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный ресторан. Всё на высоком уровне. Персонал вежливый, кухня на 5 ⭐
Корпоративный университет РЖД
Щербинка · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличные и современные преподаватели 👍
Суши Самурай
Тверь · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июнь 2024
Всем доброго дня! Заказ делали не онлайн на месте в магазине. Ребята вежливые общительные. Заказали сет и пиццу. Всё очень-очень понравилось рекомендую 👍. Теперь пока буду заказывать у них. Они не давно открылись. Раньше не заказывали, присматривались. Люди приходят выходят с заказами. Вот и мы решились 😊. Всё вкусно чисто и аккуратно 👍 если не испортятся количеством заказов как это в основном бывает. Буду заказывать здесь.
ДадАли
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё просто супер. Советую всем посетить данное заведение.