Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Магазины суши и роллов

Суши Самурай

Рейтинг 4,2
22 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (952) 092-55-77
Показать телефон
Тверь, 1-я ул. Суворова, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Суши Самурай, Тверь, фото
Магазин суши и роллов Суши Самурай, Тверь, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Тверь, 1-я ул. Суворова, 11
Маршрут

Контакты

Суши, роллы, супы
+7 (952) 092-55-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Улица Коробкова
430 м
4
Улица КоробковаУлица СклизковаУлица ТимирязеваДворец молодёжиПлощадь Капошвара
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кухня:азиатская
Меню:суши и роллы, пицца
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Выиграла сет «Горячий» в конкурсе. Забрала. Все понравилось, роллы все аккуратно сделаны, рис вкусно приготовлен, в комплект положили на две персоны палочки, соевый соус, имбирь и васаби что огромный плюс, т.к сейчас во многих известных суши доставках это делают платным.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Привалов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Всем доброго дня! Заказ делали не онлайн на месте в магазине. Ребята вежливые общительные. Заказали сет и пиццу. Всё очень-очень понравилось рекомендую 👍. Теперь пока буду заказывать у них. Они не давно открылись. Раньше не заказывали, присматривались. Люди приходят выходят с заказами. Вот и мы решились 😊. Всё вкусно чисто и аккуратно 👍 если не испортятся количеством заказов как это в основном бывает. Буду заказывать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Брали 16 ноября две пиццы-мясная и ветчина-сыр на вынос-идеальные,сочные,вкусные,к каждой пицце вкусный майонезно-сметанно-чесночный соус (мы так думали к корочкам),с пиццами тоже вкусно. Сегодня заказали 3 пиццы-мясная,ветчина-сыр и карбонарра. Все пиццы подгорелые с бока,солёные,колбаса уже другая-не такая вкусная,как в предыдущий раз,соуса тоже нет,мы так и не поняли,помимо начинки и подгорелости,соус-это одноразовая акция была для привлечения внимания (подкупила в первом заказе) или нет. Ну и горелый бок,излишняя соль (которой не было),а также разный колбасный продукт(в первый раз вкуснее).
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных