софья логунова
5
софья логунова
0
подписчиков
0
подписок
133,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
restore:
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительные сотрудники работают в данном магазине. Купили с мужем у них ремешок на Apple Watch Ultra, причем я изначально не хотела его брать, так как он прозрачный и я сразу сказала, что он спустя короткое время пожелтеет и потеряет вид, но сотрудник меня заверил, что у данной модели это является гарантийным случаем и если в течение года он пожелтеет, мы сможем прийти и сдать его обратно. Ремешок на секундочку стоил больше 6000 рублей. Ну по прошествии 3 месяцев, я оказалась права, ремешок потерял товарный вид, весь пожелтел. Мы принесли его в магазин, хотели сдать, на что нам сказали, что это не гарантийный случай. Я в шоке смотрю на продавца, говорю зачем тогда вы меня убеждали, что я смогу его вернуть если он пожелтеет. Вообщем нас просто обманули, мы приобрели ремешок; который через 3 месяца можно выкинуть в мусор, обратно принимать отказались.
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Январь 2025
Выбирали диван сегодня с мужем. Менеджер Наталья просто чудо. Мы очень по человечески попросили ускорить доставку, так как через 2 дня приезжает папа и ему негде будет спать, квартира только после ремонта. Она сделала кучу телефонных звонков, но в итоге все пошли нам навстречу! Спасибо ребятам огромное! В частности Наталье! Вы просто чудо!
Эспаньола
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Всем добрый день! Сейчас будет искренний отзыв)) хожу в спа салон Эспаньола на кораблестроителей к мастеру Ольге. Мне очень нравится! Взяла абонемент на 10 сеансов массажа по полтора часа не думая, очень приятный специалист! И это я на самом деле привереда )))
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительный сервис, который скорее всего записывает несколько человек на одно и то же время, потому что мы приехали переобуть машину по записи и нам заявили, что переобуть колеса займет в районе 2 часов! Зачем тогда я записывалась и еще время тратила на дорогу, когда можно было просто в любом шиномонтаже возле дома в порядке живой очереди сделать все быстрее? Сотрудник мне вещал о каких-то нормативах, что по нормативам шиномонтажа переобуть резину на Поло занимает 2 часа. Притом когда я позвонила спросила если я запишусь на шиномонтаж по записи, сколько это по времени занимает, оператор мне сказал, что час. Отвратительно неприветливый сотрудник попался, начал говорить, что мастер видите ли у них один и он устал. Но мне какая разница? Я записывалась на определённое время, я здесь причем? Вообщем жутко недовольны остались.
Аксель-Сити Невский, Volkswagen
Санкт-Петербург · Выкуп автомобилей
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в решении моего вопроса Русияновой Юлии. Отличный специалист, знающий свою работу. У меня сложный случай был, нужно было страховой пару раз заявления писать с претензиями, потому что они не хотели мне согласовывать ремонт по КАСКО в Аксель Сити Тельмана, но Юлия помогала мне на всех этапах и мы с ней в итоге таки добились положительного решения. К слову сказать, на следующий же день после положительного решения у меня в салоне Аксель Сити Тельмана приняли машину в ремонт, а уже через сутки она была готова. Спасибо огромное сотрудникам за профессионализм и в целом всегда обслуживаюсь только в этом месте)
Art Me Beauty
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Август 2021
Уже больше года хожу в Арт Ми к своей любимой Полиночке. С ногтями хожу недели по 3, ни одного скола и трещины ни разу! Раньше думала, что мне никогда не отрастить длинные ногти, но Полина доказала, что это совсем не правда)) Приветливый персонал и уютное место- дополнения к идеальному маникюру, который я получаю каждый раз)