Света Ляпина
9
Света Ляпина
1
подписчик
2
подписки
222,4к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
8
Мави
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Отзыв свой меняю. Ровно год я посещаю только этот салон. Делаю маникюр и педикюр у владелицы студии Мавзуны. Налицо развитие салона и мастерства специалиста. Прихожу не только сделать процедуры,но и отключить голову от житейских забот. А для постоянных клиентов ещё периодически и приятные бонусы прилетают. Например, бесплатный пилинг для ножек. Я рекомендую данный салон и топ- мастера Мавзуну. И желаю процветание этой студии:)
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывали с ребёнком в больничке в нейро хирургическом диспансере. Палаты трёх местные,большие. Кормят мамочку хорошо. Если малыш на при корме,то и ему дадут баночки. Персонал хороший,врачи тоже. Не болейте!
Сигнальный 16
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали посмотреть объект. Бывшая промзона. Дома возводят на территории завода. Часть завода отведена под торговые ряда,где продают овощи-фрукты. Др метро Владыкино пешком 10 минут. В целом неплохо,но должно пройти время,чтобы сюда пришла красота и уют.
Nilu the Nail
Химки · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Редактирую запись. В итоге администратор извинилась, предложили скидку в виде бесплатного маникюра. По словам сотрудника, доп.переквалификации мастеров проводятся, сервис администраторов повышают. Поблагодарили за обратную связь. Салону желаю успехов! Здравствуйте. Понимаю,что все хотят заработать в предновогоднюю пору. Но если мастер себя неважно чувствует,кашляет, то пусть лучше дома отсидится и войдет в строй здоровым. Клиенты приходят расслабиться,навести марафет, процедуры обычно продолжительные по времени. Поэтому сидеть напротив кашлящего мастера1,5 часа на маникюре совсем не располагает к комфорту. А если к тому же клиентка беременная,то это совсем печально! Большая просьба к руководству салона вести контроль за своим персоналом, а мастеров проявить благоразумие и ответственность за свои действия. Личной мой визит на маникюр сегодня был этим подпорчен. Даже забыла напомнить администратору,чтобы списали баллы, настолько хотела от вас убежать.
Екатеринбург-Экспо
Екатеринбург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2024
Впервые на ЭКСПО ИННОПРОМ. Все нравится! Интересная деловая часть.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить благодарность мастерам. Приехала менять зимнюю резину на летнюю. Молодой человек когда увидел летнюю резину, сказал мне, что она уже лысая и ездить на ней небезопасно. Я ж девушка, которая впервые столкнулась с этим и мало понимаю, на что следует обращать внимание. В итоге я не стала делать шиномонтаж, а купила новую резину себе. Любой другой мастер, возможно, и проглядел и состриг деньги, а эти парни большие молодцы! Спасибо вам за человеческое отношение.
Faceline
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
С этим врачом знакомы больше 10 лет. Доктор работала в клинике спец строй при Минобороны РФ. Потом открыла собственную практику. Езжу с другого конца города к ней. Очень довольна услугами, начиная от простой пломбы и заканчивая операциями. На следующий день после сложных манипуляций с пациентом связывается сотрудник и спрашивает о самочувствии. Крайне приятно,ответственный подход! У Юлии Викторовны теперь лечится и мой брат, и его супруга, и мои родители. Очень довольны!
Янтарный комбинат
Калининград · Ювелирный магазин
Сохранить
Январь 2024
Купили в этом магазине украшение из янтаря. UPD: Меняю свой отзыв. Меньше двух звёзд не удаётся поставить, так я ставлю одну звезду. Муж на Рождество подарил мне серьги (см.фото). Мы вместе выбирали, хотела именно этого цвета, слоновой кости. Отпуск мы проводили в Калининграде. Вернулись в Москву. Сегодня первый раз надела на работу в офис. В обед замечаю, что янтарика на сережке нет!!! Сказать, что я расстроена- ничего не сказать. Боюсь даже мужу теперь об этом говорить. Я не могу рекомендовать этот магазин. Я плачу:(
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Обожаем с мужем это место. Именно в это кафе на Плющихе мы пришли первый раз. Большое пространство, высокие потолки, дышится легко. Пожалуйста, лучшее место из всех Брусник, где мы побывали ( а были в 5 местах точно)
В икре
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Август 2023
Очень понравился магазин. Рыба вкусная, свежая. Персонал дружелюбный и толковый. Приду ещё! Рекомендую этот магазин к посещению. А еще у них можно заказать рыбу по вашему личному заказу.