Максим Двуреченский
5
Максим Двуреченский
1
подписчик
41
подписка
22,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Супермаркет хороший, большой выбор продуктов. Есть прилавок с прессой и кроссвордами, что не в каждом магазе встретишь. Работает ночью, единственный минус, если придёте за покупками к полуночи, то с 12 ночи ни одна касса не работает. Система перезагружается, придётся подождать минут 5ть.
Штольня
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, чтобы провести вечер с друзьями.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в Нияме первый раз и не пожалели. Сделали скидку на обед и ещё ролл в подарок. Безумно приятно. Просто супер 👍
Ёвар
Душанбе · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Самый отстойный супермаркет который я видел в жизни. С рюкзаком во внутрь нельзя заходить. Обязательно нужно оставить в шкафчике для хранения вещей. Чувствуешь после этого себя каким-то вором. А сегодня вообще зашёл в отдел напитков, там женщина мыла кафель, но видать у них там субботник какой-то. Подбегает ко мне какой-то молодой парень и говорит здесь ходить нельзя вы сейчас наследите испачкаете кафель. Хотя обувь у меня была чистая никаких следов на кафеле не оставляла. Больше никогда ни ногой в этот супермаркет
Шальная утка
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вчера зашёл случайно, в бар шальная утка. Разрядился телефон, попросил персонал поставить телефон на зарядку, не отказали. Заказал два бокала обычного светлого и арахис.атмосфера уютная, есть большой телевизор, очень вежливое отношение к гостям. Пиво свежее. Надеюсь как нибудь ещё заглянуть сюда, хотя живу на другом конце Москвы
Plov House
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хороший фудкорт. Плов готовят как таджики, так и киргизы. Рекомендую попробовать плов именно в "плов Хаус" Очень вкусный... Порция плова, лепёшка, салат и стакан чая, обошлись в 350₽. Ещё там готовят таджикское национальное блюдо курутоб. В следующий раз обязательно попробую его.