Svetlana A.
2
Svetlana A.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шоколад
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2021
Недавно пришла в салон на маникюр и педикюр. К сожалению, моих сил хватило только на одну процедуру🤣- на улице больше 30 градусов, а в салоне не то, что кондиционеров, а даже простых вентиляторов нет🤦‍♀️вода из кулера не спасает, потому что она теплая, и становиться только хуже. Хозяевам, очевидно, не интересны постоянные клиенты, раз они не думают о таком элементарном комфорте для людей. Можно только догадываться об их отношении к персоналу 🤦‍♀️ Очень жаль, но придется искать другой салон, где можно получить удовольствие от процедуры, а не мучиться, истекая потом в три ручья и отгоняя назойливых мух.