Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Шоколад

Рейтинг 4,2
94 оценки
Больше не работает
+7 (499) 530-28-51
Показать телефон
Москва, Пятницкое ш., 11 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Шоколад, Москва, фото
Салон красоты Шоколад, Москва, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Москва, Пятницкое ш., 11этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 530-28-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Волоколамская
650 м
2
ВолоколамскаяМитиноПятницкое шоссе
Митинский радиорынок
106 м
4
Митинский радиорынокПятницкое шоссе, 9Метро Волоколамская1-й Митинский переулок1-й Митинский переулок, 12
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Льготная стрижка
Подарочный сертификат
Барбершоп
Цена женской стрижки:400–1000 ₽
Цена мужской стрижки:200–500 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бланзо
Рейтинг 4,8
Город
Рейтинг 5,0
Атмосфера
Рейтинг 4,9
Остров красоты Simada
Рейтинг 4,9
Лéмони
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Евгения Евсеева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Была в студии Шоколад в начале июня. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Виктории. Все делает очень качественно. Подобрала цвет, постригла. Я наконец нашла мастера которому можно доверить свои волосы. С удовольствием буду рекомендовать вас. В салоне чисто, атмосфера спокойная. В общем я довольна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina Books
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Недавно приезжала на тонирование волос и стрижку, посещаю данный салон не первый раз и с уверенностью могу сказать что не последний! Мастер грамотно проконсультировала, показала все оттенки в которые я могу затонироваться, работа была выполнена на ура, быстро и качественно), я как всегда вышла довольная. Девчонки кто сомневается в выборе салона или мастера, забудьте про сомнения, я постоянный клиент и не было такого что бы я была не довольна результатом, хотя за моими плечами множество салонов красоты, после которых я уходила не с тем цветом (. Одним словом в этом салоне работают профессионалы своего дела. Ещё раз благодарю за прекрасное преображение😍. Спасибо за ваш труд и ответственный подход к работе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Недавно пришла в салон на маникюр и педикюр. К сожалению, моих сил хватило только на одну процедуру🤣- на улице больше 30 градусов, а в салоне не то, что кондиционеров, а даже простых вентиляторов нет🤦‍♀️вода из кулера не спасает, потому что она теплая, и становиться только хуже. Хозяевам, очевидно, не интересны постоянные клиенты, раз они не думают о таком элементарном комфорте для людей. Можно только догадываться об их отношении к персоналу 🤦‍♀️ Очень жаль, но придется искать другой салон, где можно получить удовольствие от процедуры, а не мучиться, истекая потом в три ручья и отгоняя назойливых мух.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных