вероника дегтярева
9
вероника дегтярева
0
подписчиков
0
подписок
730,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
2Белки
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2025
Были сегодня на квесте "Пропавшие без вести". Очень понравилось. Атмосфера крутая, взаимодействия с актерами классные, загадки интересные. Впечатлений очень много, первый час обсуждали взахлёб нашей командой все, что было. Были на страшных квестах и раньше, но этот прямо реально страшный и классный одновременно. Ведущая топ. Сходили бы ещё на подобный.
Уют
хутор Пролетарка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень долго заранее выбирали номер в Ростовской области, чтобы остановиться на ночёвку по дороге с юга в Питер. Ориентировались по отзывам. Ну и хотелось не очень дорого найти и не очень далеко от трассы. Тут вообще все понравилось. От трассы рядом. Белье постельное очень приятное, все чистое очень. Нас было трое, но места бы хватило и на четверых. Потому что две удобные двуспальные кровати. Есть чайник, чай, кофе, сахар. Кондиционер. Своя закрытая парковка на две машины во дворе для двух номеров как раз. На улице ещё навес с холодильником, микроволновкой, столом. Все как на фото. И даже лучше. Единственное - для мытья только мыло и четыре полотенца были небольшие (как для лица), но для нас это было не страшно вообще, все с собой возим для душа. За 3800 за сутки - просто потрясающий вариант. А учитывая, что по дороге мы заблудились в Таганроге и доехали в итоге только в 3 часа ночи, а нас ждали с открытыми воротами и впустили сразу, хочется сказать большое спасибо владельцам гостиницы за такое понимание и доброе отношение к людям, которые едут дальней дорогой.
3а
деревня Огарёвка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Для гостиницы, в которой можно остановиться практически на трассе по дороге с юга в Питер, очень неплохое место. Действительно чисто, номер хороший, приятное постельное белье, чистые полотенца. Мы заезжали в час ночи, бронировали и оплачивали заранее (рекомендуем именно так сделать, иначе мест не будет). Нас встретили приветливо, заселили быстро. Дополнительное спальное место, как мы просили, было приготовлено. С утра оценить кафе не смогли, но оно там есть, и теоретически можно позавтракать там. Просто в наш заезд там кормили целую команду питерских хоккеистов) Из минусов могу отметить только слабый интернет в номере, очень холодный пол в ванной/туалете. Мы полотенце постелили для ног на пол. И были в августе. В холодное время года, наверное, совсем холодно. И принадлежности для душа лучше брать с собой, потому что стандартный набор, который часто дают в отеле, тут за дополнительную плату. При довольно высокой цене за номер на ночь (почти 7 тысяч), хотелось бы, чтобы минусов таких не было. Однако, звёзды снижать не будем, потому что в целом нам понравилась ночевка.
Зодиак
посёлок городского типа Орджоникидзе · Кафе
Сохранить
Август 2025
Потрясающее место! Жили в Орджоникидзе в августе 2025 года, приходили есть сюда часто. Очень вкусно, красиво, комфортно, цены приемлемые. Если салаты, супы, рыбу, мясо. Обслуживание очень хорошее. Все приносят быстро. Дарят десерт при заказе от 2500. Очень вежливый и приветливый персонал. Только теплые воспоминания об этом месте. Однозначно рекомендуем!!!
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось это заведение. Ехали с юга в Питер, не в каждом хочется на трассе останавливаться. Самовар выбрали по отзывам. И реально - очень вкусно. Заказ нужно делать у стойки самостоятельно, сразу оплачивать, а потом официант уже приносит заказ. Мы брали несколько блюд, фото не делали, но было очень вкусно. Если сытный завтрак, омлет, драники, картошку фри, салат цезарь. Даже кофе был очень хорош. Приятная обстановка и интерьер. Рекомендую однозначно.
Хлеб и Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Редко пишу негативные отзывы, но тут уж не могу удержаться. Вчера сделали заказ. Пришли с коллегой и дочкой. Заказ ждали долго, хотя в кафе, кроме нас никого не было. Блюдо в заказе перепутали, приготовили не то. Начали с нами спорить, что ребёнок начал есть не своё блюдо. Хотя по факту они сделали три одинаковых вока. И коллеге принесли сразу суп и вок, а наш заказ долго не отдавали, хотя мы сидели за одним столом. И в нормальных заведениях принято компании приносить блюда одновременно. На мой вопрос, с чем следующий вок, который мне протягивали в коробке, девушка с двумя косичками за стойкой ответила невозмутимо: "Откуда я знаю". Дальше на всё мои вопросы последовали хамоватые ответы. Вообще желания возвращаться сюда нет. Готовят средне, а цены не маленькие. Почитала отзывы об этом кафе - случаи хамства наблюдаются не первый год. Странно, что ничего не меняется. Может, стоит тогда просто на вынос работать и не претендовать на звание кафе, если с обслуживанием посетителей не получается?
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2023
Монтаж не круглосуточный. Приехали в 8 утра с пробитым колесом, все двери закрыты, телефон нацарапан на двери, но там никто не отвечает. Пишите акутальнок расписание!!!
Union
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Пробили колесо, приехали сюда, потому что было указано, что работают круглосуточно и есть шиномонтаж. А они в 8 утра не работают. Надо тогда писать актуальное расписание
Технобук
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2023
Спасибо огромное Рамилю! Просто спас. За 40 минут починил телефон, и недорого при этом стоил ремонт. Видно, что человек разбирается в том, что делает. Уже думала, придётся покупать новый телефон. А тут вот помогли! Чудо-мастер!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Устраивает все в принципе. Хороший ассортимент. Довольно чисто. Работает система самоосбслуживания с шайтан-машинками. Если брать товары по акции, можно значительно сэкономить. Есть очень человечеве сотрудники. Спасибо им. Большая парковка.