Татьяна Б.
9
Татьяна Б.
2
подписчика
1
подписка
363,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
О'булочки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кейк попсы вкусные очень, хороший кофе. Рекомендую
Печки-Лавочки
городской посёлок имени Морозова · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Принесли сосиску очень странного и страшного вида, после того, как я показала эту сосиску они возмутились и очень сильно нахамили, еще отчитали, что я пришла со своими покупками к ним в ресторан (я купила продукты домой и запечатанный хлеб лежал со мной рядом. В помещении ужасный запах, детские стулья все грязные (что говорит об отношение к детям в этом заведении). Вся еда по вкусу будто ее грели множество раз уже, все пересушено. За кассой стоит мужчина, который за словом в карман не полезет. Никогда не видела такого ужасного места. Впервые потянулась рука написать жалобы в соответствующие инстанции . Прикрепляю фото сосиски , которую принесли ребенку и сильно удивлялись что с ней не так
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Интересное меню, очень приятное место
Планета Попугаев
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Очень крутое и интересное место для похода с детьми. Эмоции через край! Советую к посещению
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Это лучшие цветы за лучшую цену. Купила КОРОБКУ гвоздик за 1200. И они уже стоят больше недели. Выбор большой, все цветы свежие. Очень много необычных цветов. Для меня этот магазин стал открытием, тебе всегда буду покупать цветы только здесь
Rotana
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Март 2026
*** на вес и цену .
Семейный СалонЧик
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Я в шоке с бестактности этого места. Если вдруг ваш маленький ребенок заплачет во время стрижки, то вас сразу же выставят за дверь со словами «это распоряжение руководства, чтобы взрослых людей не смущал плач». И это не шутка. Вот такой вот сервис
Lamoda
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Я принесла товар на возврат, один товар оказался с браком и я не смогла его вернуть (я полностью согласна с этим). Но девушка которая принимала товар решила перейти на оскорбления и пепед всеми обвинить меня что я могла носить этот товар, а теперь его принесла обратно. (Хотя я даже не возражала, на то что товар с браком нельзя вернуть). Почему в пунктаюе ламоды я столкнулась с таким откровенным хамством и унижением ?
Оливи Нотти
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, все вкусно
Escobar
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Магазин очень понравился, большой выбор, продавцы топ!