Александр Владимирович Почеревин
12
Александр Владимирович Почеревин
3
подписчика
0
подписок
656,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
HASchange
Москва · Биржа
Сохранить
Февраль 2026
Обращался несколько раз в обменник по положительным рекомендациям, всё делали честно, без обмана, курс обмена хороший, возможны скидки, рекомендую данный обменник.
СберБанк
Ялта · Банк
Сохранить
Июль 2025
Женщина кассирша сегодня мне нагрубила, непонятно откуда у них идеальные отзывы, скорее всего сами сотрудники Сбербанка пишут.
Крымские зори
Алушта · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
У персонала зимой снега не допросишься. Женщины администраторы за стойкой грубят гостям. В номерах жарко, индивидуальных кондиционеров нет, а общий кондиционер не справляется с охлаждением. Данная гостиница не является по факту санаторием. Есть один недоврач, который назначает пару процедур, и отказывает в назначении положенных процедур. Кроме того, он установил время для повторного приёма, но принимает по первичному приёму, поэтому попасть на повторный приём сложно. Завтраки в столовой скудные, просил перевести во вторую смену - отказали. Бассейн не работает.
Сбербанк
Москва · Платёжный терминал
Сохранить
Июнь 2024
Слишком долгое ожидание, больше часа ждал свою очередь!
Перекрёсток
деревня Саларьево · Складские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Продали мне гнилую форель, негативный отзыв о гнилой форели на своём сайте удалили.
Курортный Сочи
Сочи · Турагентство
Сохранить
Июль 2023
Продавец путёвок Наташа не сообщила о том, что потребуют доп. платы за путёвку, а экскурсовод Диана нагрубила и высадила в горах своих туристов.
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2023
Мастер отказался меня стрич, якобы у меня жирные волосы. Однако, у меня нормальные чистые волосы, я мою голову с шампунью ежедневно. Навязывают платноё мытьё головы, не советую данную парикмахерскую.
Barhat
Махачкала · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Неоправданно дорого.
Автовокзал Ялта
Ялта · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Октябрь 2022
Хамское отношение к пассажирам, отменяют рейсы, деньги оплаченные карточкой не возвращают, рвут билеты при проверки контролёрши, грязный и вонючий туалет, советую не ездить, так как рядом стоят маршрутки и троллейбусы, в которых дешевле и лучше сервис.