Ника Феникс
12
Ника Феникс
2
подписчика
0
подписок
365,4к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
5
Мария
Инкерман · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2022
Ням ням. Домашняя еда. Космические чебуреки.
Источник Иоанна Предтечи
Балаклавский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2022
Место благостное,людей нет потому что. Скромно,чисто.
Шиномонтаж
посёлок Сирень · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2022
Душевные люди,четкие профи. Поклон вам.
Привоз
Симферополь · Рынок
Сохранить
Август 2022
Маленький город торгашей всех мастей.
Пивная хата
Красноперекопск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Ваще огонь! Атмосферно. Обслуживание- милота. Настоящая украинская кухня. Ооочень вкусно. Варенники всех видом. Мясо квашеная капуста-просто космос. Можно курить на террасе,настоечки ням ням.
Клеопатра
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Профессионализм и интерьер соответствует мастерам на дому. Не стоят своих денег. За 5100 в казани маникюр и педикюр на таком уровне,о котором они и не слышали никогда. Типичное ЧКХ.Расчитаны на туристов,которые больше одного раза не придут,поэтому выжимают,что можно.
Гурман
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Вообще ничего себе приятно удивила. Залетела за спасительным куриным бульоном. Девочки шустро все запаковали, с улыбочкой по доброму,без чкх. Бульон прям куриный оказался. Даже с курицей. Внутри скромно. В общем приличная очень недорогая столовка. По мне как в бахетле заехать,еды купить,кто в теме)
Ханский дворец
Бахчисарай · Музей
Сохранить
Июль 2022
Шляпа. У ивана грозного конюшня была круче. Разве что кофе на мостике у дворца выпить
Любимовка
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Ддя тех кто впервые-огонь. Но кача по наполнению лучше. И пока из ближайших в топе орловка из полупесочных) Не ждите нигде океанского песка даже близко) в саки прикольно. Пляж камешки как пятирублевки. Море соленее. Похоже на эгейское. Народу мало и инфраструктуры,соответственно как по мне.
Зарина
посёлок Охотничье · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Живенько. Интересная кухня. Ханский шашлык из печени огонь!!! Шустренько обслуживают. Если бы еще некоторые компании туристов себя прилично вели..