Анастасия Короткова
5
Анастасия Короткова
1
подписчик
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов - тренеры. Я занималась на групповых тренировках с Александром Репиным (Алексом) и Владимиром Нескучным, оба выкладываются. За другими наблюдала, пока жду свою тренировку - тоже тренеры вовлеченные. На этом всё. Когда клуб только открылся, впечатление было сильно лучше, чем сложилось со временем. Очень пожалела, что купила третий абонемент. Тренажеры часть не работают. Особенно "приятно", когда бежишь, и дорожка резко останавливается с ошибками. Помыться после тренировок невозможно - воды ОЧЕНЬ мало, то кипяточная, то ледяная. В душе неприятный запах, черная плесень. Людей на групповых тренировках столько, что локтями толкаешься (нет ограничений по количеству мест). На почту пишешь - не отвечают. Сегодня добила ситуация, когда позвонила на ресепшн, т.к. на почте нет ответа несколько дней, уточнила по ситуации, что у меня закончилась заморозка текущего абонемента, есть ли вынужденная заморозка с учетом наличия справок и т.д. (у меня сломана коленная чашечка и сильно не скоро встану на ноги), на что мне отвечают, что можно купить заморозку за 3 тыс.руб. Я смеюсь, спрашиваю: "а в чем смысл?", на что мне ответ претензионным тоном: "что значит в чем смысл? ЭТО ЖЕ ВАМ НАДО". Спасибо, облака))) такой вот премиум)
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо за работу Александру и Михаилу. Быстрая подача,максимальная вовлеченность, попадание по советам в точку!
Айкрафт
Белорецк · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
С этого салона много лет назад началась моя история ношения линз, заказа новых очков и периодическая проверка зрения. Но,к сожалению, в последнее посещение у нас возник конфликт с сотрудницами: мне повредили линзу на очках при замене силиконового носоупора. Сотрудницы не признавали ошибки. Ситуация выглядела так: я уверена, что принесла целые очки, а сотрудницы уверены, что царапина уже была. Привлекли руководителя к решению проблемы. Руководитель со своей стороны решил всё быстро, профессионально, с полным пониманием обеих сторон конфликта, был постоянно на связи. Линзы на очках были заменены за счёт Айкрафта. Однозначно 5* за сервис и отношение к клиентам.
Счастье есть
Белорецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Еда достаточно простая, но вкусная. Разнообразить бы меню - было бы вообще прекрасно. Отличительная особенность от других заведений в городе - прекрасное быстрое и правильное обслуживание.
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарная выпечка, просто восторг. Если перед работой сюда захожу- день точно удался, т.к. начну его с вкусного завтрака😄 очень надеюсь, что качество продуктов не испортится 🥰
Чача
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
К кухне вопросов нет. Каждый раз, когда приезжаю в Питер, прихожу в данное заведение, очень вкусно. Но отношение к клиентам в этот раз просто поразило до отвращения! В крем-супе попался кусок пластика. Отдала официанту, он ушел, сказал, что сейчас передаст. Суп я есть перестала в ожидании администрации. На скандал не настроена была, просто хотелось, чтобы администратор знал, что такое было допущено на кухне. Ждала минут 15,никто не подошёл. Доела суп. Официант проходил мимо, спросила , почему никто не подошёл. Ещё минут через 10 пришла девушка, которая что-то тихо и непонятно говорила, представилась заместителем администратора. Сказала,что на кухне ничего подобного нет. Не извинилась, ничего. Просто смотрела мне в глаза и повторяла одно и то же, совершенно не слыша меня. Было большое желание вызвать роспотребнадзор, но на это нужно много времени, а в питер приехала отдыхать, а не тратить время на это наплевательское отношение к посетителям. Помимо этого, официант не подходил , не спрашивал, повторить ли напитки, хотим ли что-то дозаказать и т.д. Просто ходил мимо. Странно, в общем, всё прошло. Очень огорчила ситуация. Подтверждение посещения фото чеком. Пластик почему-то не сфоткала,к сожалению
Smoky Rooms
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Кальян всегда хороший, кальянщики доброжелательные. Музыка вообще огонь, всегда обновляю плейлист при посещении 😄