М
михаил К.
М
6
михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
181,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Белпочта
Ивье · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2021
Помещение почты приятное. Аккуратно, светлое, чистое. Работа организована не профессионально. ОООЧЕНЬ медленно. Нет электронной очереди, все бегают из очереди в очередь.
Беларусь
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасное место для просмотра кино семьей. Классно
Мир косметики Белита-Витэкс
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасный светлый уютный магазин. Широчайший выбор. Жаль, что на товар с отклеиными этикетками не обращают продавцы внимание
Belavia
Минск · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2021
Недавно пользовался услугой перелета москва - минске. Поразило безразличие стюардов к соблюдееию масочного режима в салоне во время посадки, перелета, приземления. Ниодного !!!!!!!! засечания пассажирам о правильном ношении маски. В салоне вообще были пассажира без масок!!!!! Во время регистрации в шереметьево2 вообще не требовали тест прц !!!!! Со спокойным безразличием везут заразу в родную Беларусь. В аэрофлоте постоянно !!!!!!!проходили по салону и требовали на нос одеть. Без масок даже не было. Вот это забота. И это передний фронт по предотвращению распространения заразы(вечерний рейс 2020 с москва-минск 13.10.2021). Я думаю не стюарды виноваты - начальства виновно
Магнит
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
На супермаркет не тянет. Просто магазин у дома. Очень скромно
Храм святого Гавриила Белостокского
Ивье · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Вечером после работы не зайти. Красиво, напыщено снаружи. Что внутри - не известно.
Гостиница
Ивье · Хостел
Сохранить
Октябрь 2021
Для переночевать сойдет. Холодильники есть, но не работают. Чайники внутри страшные от накипи. Чисто. Аккуратно. Кабинки душевые ощущение, что развалятся.
Лукойл
Воложин · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Приятное место заправиться и выпить кофе. Но дорожное покрытие просто ужас!!!!!!!!!!!!
Виталюр
Минск · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2021
Просторный чистый светлый. Но ассортимент уменьшился. Хотя все есть. Акции хорошие
Брест-Центральный
Брест · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2020
Чисто. Красиво. Уютно. Перекусить по бестртму негде раньше в магазине ассортимент беляшей, чебуреков был больше. Обслуживание медленное. Даже поляки возмущались. Магазин дорорса тёмный и убогий. Как в далёком совке. И это ворота в страну.