¤Owackx¤
5
¤Owackx¤
127
подписчиков
51
подписка
687,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Котокафе Котики и Люди
Москва · Зоокафе
Сохранить
Март 2026
Не был там но друг говорил что там мило и красиво все коты лассковы и посидеть с ними не дорого всего 10 -12₽ хоть сам не был но советую👍 объясню чтобы с котами посидеть за деньги было создано чтобы бомжи не ходили если там будет написано типо платно кто то уйдёт а кто то останется Вот не понимаю этих отзывов что персонал злой, по моему есть такое слово милосердия а не зашёл начал всё ломать и котов пинать и за адно персонал домагать вот ещё пример:кресла облезлые старые когти точки исцарапаные, вот ответ если кот надышится этой краской он может откинуться боже когти точки могут хоть за 5 дней стать из царапиные даже если так это что конец света? Или тебе нужно об неё потеряться и свой маникюр об них сделать но там занозы? А если кресла облезлые это нормально в этом ничего нет поймите если бы вы были директором этого ресторана вы бы и 3 дня не продержали а после них у вас деньги кончится или что хуже коты убегут
ФО Ван
Электроугли · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень крутой ресторан декор хороший, можно купить даже товары некоторые, Том ям-вкусно Креветки в кляре-очень хрустящие и вкусные Булочка шан бао вроде так -выглядит пусто но внутри это шок Самый лучший ресторан на данный момент в городе А да и чай очень вкусный
Электроугли
Электроугли · Железнодорожные грузоперевозки
Сохранить
Февраль 2026
Чтож школа классная но еда на завтрак отстой ,а обед вот это еда богов сама школа нормальная в средних классах и старших такое себе быть в столовую не пускают если уронил и что то разбил все будут хлопать😀. Но учителя немного наглеют что кого то выпускают кого то нет в основном можно понять если они психов выпустят они всё сломают но они ещё норм школьников почему то не выпускают и пускают частая причина личное недопонимание. Психолога все уже поняли нанимали на авось так что он часто не кого не понимает а просто действует опять же на авось . В итогах это 3 с ОГРОМНЫЙ НАТЯЖКОЙ а так вроде бы норм
Black
Тюмень · Хостел
Сохранить
Январь 2026
Крутой хостел достойные но по ночам слышно стуки под кроватью😟
Venda
Люберцы · Вендинговое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
классное место но автомат 1 раз не работал:( я имею в ввиду что не дал батончик я уже забыл подробности но плакали мои денежки
сквер Победы
Электроугли · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю гулять там потому что воздух свежий хоть рядом дорога, на детской площадке ну или кораблики очень хорошо играть в слепую обезьяну просто там есть рыбы которые можно двигать и мы их двигаем на рядом батискаф. В прятки играть ну это ещё лучше территория огромная если захочешь рядом можно пойти на пруд и вокруг него прогуляться это самая лучшая детская площадка в городе ну может трёхэтажка (другая площадка) лучше но помоему они на ровне
Кофемолка
Электроугли · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Дороговато но очень вкусно хорошая подача даже ОТЛИЧНАЯ ПОДАЧА напитков хороший декор. В итоге хорошее заведение цены большие но всё равно 5 звёзд
Мельница
Электроугли · Кафе
Сохранить
Август 2025
ОЧЕНЬ ДОРОГО. Но там ООЧЕНЬ вкусные бургеры и всего за 150 рублей лимонада по 1.5 литру или больше там есть развлечения настольный футбол игрушки и т.д. это хорошая пиццерия 5 звёзд
Каро 10 Реутов
Реутов · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Это очень классный кинотеатр я туда каждый раз хожу очень люблю этот тц в котором он и сам этот кинотеатр