мадина кумыкова
8
мадина кумыкова
1
подписчик
0
подписок
219,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
ЦРБ, женская консультация
Прохладный · Женская консультация
Сохранить
Март 2025
Очень разочарована ,никогда нет бесплатных талончиков на УЗИ и другие обследование ,так лучше сразу в платный идти ,по страховой ничего не работает
Настоящая Пекарня
Прохладный · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно, пробовала самсу и булочки всё горячее свежие, время было ранее утро ,достойна лучших похвал,спасибо всем сотрудникам за добросовестность и работу
Отделение почтовой связи № 361023
станица Солдатская · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Вежливые девочки ,комфортное обслуживание
Больница
станица Солдатская · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Была хорошая больница ,но к сожалению уже нету .Не осталось и следа от доброжелательного коллектива и в общем от больницы .
Светофор
Прохладный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший,выбор есть, цены приемлемы ,вежливый персонал
Дыщэк1
Баксан · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
Самые вкусные пирожные и торты развалина, спасибо за добросовестное отношение к своей работе всему коллективу ,вы лучшие🎂🔥❤
Неврологическое отделение Городской Больницы, ГБУЗ
Прохладный · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Лечилась дневной стационар ,врач Буздова Аксана Анатольевна очень грамотная, вежливая ,медсестры очень вежливые и профессионалы своего дело ,спасибо всему персоналу ,чисто везде ,единственный недостаток много ждёш очереди на госпитализации, а так как всегда всё на высшем уровне
Магнит Моя цена
станица Солдатская · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Ставлю 5 звёзд работникам ,вежливые девчонки, а так продуктов могло быть больше и товаров повседневного спроса ,а так не плохо ,цены хорошие .
XXI Век
Прохладный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказывала пироги ,ничего вкуснее не ела ,в городе самые вкусные пироги ,только у них ,спасибо всем работникам
Весна
Прохладный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Верните нам старый коллектив, всё подорожала, обслуживание долго ждём ,испортили самое народное место ,а так всё вкусно готовят смущает цена и обслуживание