Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Больницы

Больница

Рейтинг 1,8
46 оценок
График работы не указан
Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, станица Солдатская
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Прохладненский район, станица Солдатская
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Солдатская
1,23 км
Солдатская
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Амбулатория
Больница для взрослых
Рейтинг 2,3
Участковая больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,3
ЦРБ
Больница для взрослых
Рейтинг 2,8
Инфекционное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 1,4
Амбулатория
Амбулатория, здравпункт, медпункт
Рейтинг 3,8
Поликлиника
Больница для взрослых
Рейтинг 3,6
Родильное отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 4,3
Туберкулезное отделение Городской Больницы
Отделение больницы, госпиталя
Ещё нет оценок
Центр здоровья
Больница для взрослых
Рейтинг 3,4
Районная больница, гинекологическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,9
Рейтинг 1,8
46 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Александра Пастухова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Больница станици солдатскай ,раньше была лучше ,сейчас работает терапевт каторый приезжает 2 раза в неделю ,лор и стаматолог и генеколог все врачей больше нет .раньше наша больница процветала щас пагибает от нехватки специалистов и от низерхных зарплат !что касаемо специалистов :лора и стаматолога лучше обратится к платным чем к ним
4
Ирина Нитенко
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
что тут порекомендовать,все закрыли,для бедных сельчан ничего не оставили,если заболел езжай в город,а наездийся каждый раз,врачи приезжают по 2, раза в неделю ,это вообще как такое может быть,такую больницу испортили,а было все,все развалили. Отремонтировали,навели порядок,и все,а раньше люди с многих соседних сел у нас лечились,а теперь что... вообще слов нет, до чего довели все. Нет бы восстановить,но кому дело есть до простого сельского народа
3
Мари Отарова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Хочу выразить свою благодарность всему медперсоналу, очень чуткие врачи и медсёстры. Удачи им в их нелегкой профессии.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных