Павел Степанов
5
Павел Степанов
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Третий парк
Санкт-Петербург · Автобусный парк
Сохранить
Февраль 2026
Общественный транспорт в лице данной автобусной компании работает отвратительно. Налицо систематическое нарушение расписания: вместо заявленного интервала в 15 минут автобусов приходится ждать по часу. Никакой организации движения не существует. Но главная проблема — это оказание услуг ненадлежащего качества. Зимой автобусы ездят с открытыми дверьми, в салоне температура ниже допустимой, дуют сквозняки. Создаётся ощущение, что перевозчик откровенно игнорирует элементарные нормы безопасности и комфорта пассажиров. Полное наплевательство и неуважение к людям.
Мераки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Был на чистке лица, все понравилось, клиника хорошая 👍
Aster
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Лучшая кухня чем где-либо, кофе вообще нет слов! Огонь 🔥🔥🔥🔥🔥
Yogi Room
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Март 2025
Хорошая студия, есть разнообразные тренировки, удобные условия абонементов.
Зубной центр
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня был на приеме в этой клинике. Все очень понравилось! Врач внимательно выслушал, в после сказал, что уже в курсе по моей просьбе и знает что мне нужно! Все быстро очень сделал и очень аккуратно! И по ценам дешевле, чем где я был раньше, а ещё и бонусная система есть! В общем топ!
Центр авторизованного обучения It-технологиям
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2023
Проходил курс системного администратора Linux. Все понравилось, преподаватели лучшие! Программа построена грамотно и понятно! Программа каждый год обновляется и не теряет в актуальности! Всем советую!
Vлаvаше
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Лучше место и самая крутая шаверма! Вае быстро, четко вкусно!
MaDaM Жу-Жу
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2018
Очень хорошие мастера, могут подстричь как в профессиональном барбершопе, но при этом цена более удобная! Оч круто!