Маргарита
6
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
60,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Человек и Пароход
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
прекрасные ребята, которые стабильно готовят вкусные напитки! так же отличное зерно, которое беру постоянно для приготовления напитков дома ❤️
Алёнка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
7 января 2025 года по традиции зашли в Ваш прекрасный магазин за вкусными конфетами (всегда покупаем много на подарки родным и близким), но сотрудница на кассе отказалась по номеру телефона открыть мою карту для снятия и начисления бонусов (воспользовавшись своей). Покупателей было всего двое, но сотрудница сослалась на то, что это займёт много времени. На наше недоумение очень дерзко ответила, очень неприятная ситуация
Дружба
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
классное местечко, где можно найти подарок на любой вкус: аксессуары, одежда, товары для уюта дома и еще куча классных штучек! спасибо ребятам!
Буду
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место. Анна – мастер своего дела💛
Ариэль
Геленджик · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Подушки после химчистки (с заменой наперников) пришлось выкинуть, перья и пух вылазили из новых наперников, пытались уточнить причину некачественной работы, но приемщица сказала, что этого не может быть
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Отличный выбор магазинов и наличие азбуки вкуса!
Rockets
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусный и качественный кофе. Прекрасные, доброжелательные ребята!
Bless My Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное, уютное место с отличным сервисом!
Человек и пароход
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
качественный кофе, отличное место, но лица бариста оставляют желать лучшего. ощущение такое, будто я каждый раз прихожу к бариста в дом и прошу бесплатный напиток. единственное приличное место с кофе рядом с работой, но такое «приветствие» отталкивает.
ДаблБи
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2020
Уютное местечко! Огромный выбор напитков и растительного молока. Единственное, иногда бариста очень грустные и неприветливые.