Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

ДаблБи

Рейтинг 4,5
116 оценок
Больше не работает
8 (800) 350-24-64
Показать телефон
Москва, Большой Черкасский пер., 2/10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня ДаблБи, Москва, фото
Кофейня ДаблБи, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
3
Фото
9
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большой Черкасский пер., 2/10
Маршрут

Контакты

8 (800) 350-24-64
Показать телефон
www.double-b.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лубянка
129 м
2
ЛубянкаКитай-городПлощадь Революции
Метро Лубянка
261 м
4
Метро ЛубянкаТеатральная площадьКривоколенный переулокИльинские ВоротаВарварка
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Цена чашки капучино:250–300 ₽
Средний счёт:500–1000 ₽
Кухня:американская
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Эклерная Клер
Рейтинг 4,7
Дело в кофе
Рейтинг 5,0
Новжинский
Рейтинг 4,5
Кофейня на Остоженке
Рейтинг 4,5
Пушкинъ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
116 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Y
Yves
Кофеман 3 уровня
27 марта 2020
Был здесь один раз. В целом пребывание оставило приятное впечатление, но для себя отметил не очень удобную расстановку сидячих мест. Кофе отличное, по-прежнему считаю, что Даблби лидеры в сегменте "спешиалити". Каждое их зерно имеет богатые оттенки послевкусия. Правда, сужу я только по альтернативе, однажды взял какой-то авторский чай за наивысшую цену - очередная реализация идеи "не все дорогое хорошее".
4
Алексей Напалков
Кофеман 7 уровня
5 января 2021
Хорошее место, вкусный кофе, общительный бариста. Приятно, что в такое сложное время смогли немного уменьшить цены! Special в январе 2021 года оказалось латте с маракуйей и кокосом. Вкусно, с кусочками кокоса.
3
Bogdan
Кофеман 4 уровня
8 июля 2021
К сожалению очень неудачный опыт похода в хорошую кофейню. Девочка без интузиазма сварила жутко горький кофе (заказывал флет с безлактозным молоком и даже оно не скрыло горечь). Когда стало очевидно, что еспрессо не очень даже под молочко, попросил переделать и пожаловался на горечь, но переделывать и настраивать эспрессо желания у "бариста" не было и мне просто сварили такой же невкусный кофе. (Даже не пробуя в промежутке новый "результат") Единственное что хотелось сделать это выкинуть кофе в ближайшую мусорку. Одним словом в очень хорошую сетевую кофейню наняли маленькую недотепу, видимо не уследили на отборе или просто не повезло. Если это читают владельцы/менеджеры точки, то проследите за качеством персонала. Покупка была 08.07.21 примерно в 7 вечера.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных