Т
татьяна п.
Т
12
татьяна п.
1
подписчик
0
подписок
843,8к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
6
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший пункт .
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Мне нравится эта аптека ) заказываю через интернет, прихожу забираю . Очередей никогда нет практически все есть в наличии. По цене даже дешевле, чем например в озерках.
Матрёшки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Последнее время хожу только сюда, мастер Дарья . Претензий нет , аккуратно красиво . Ничего не отслаивается, делает быстро . Сама студия мне тоже нравится, администраторы работают на уровне, всегда с улыбкой , спасибо пожалуйста, предложат чай кофе) раньше ещё шампанское предлагали .
Я Вижу
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Декабрь 2022
Очень понравилось отношение детского лора к ребёнку , внимательная , тактичная. Сама клиника приятная , все чисто , аккуратно. Есть детская комната . Рекомендую. По цене тоже устроило .
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин , замечательные продавцы. Все чисто , просторно. Есть практически все .
МумиМама
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Нигде нет отзывов про этот сад и очень жаль. Мы ходили в сад не очень долго, но мне есть с чем сравнивать. Отношение в саду к детям замечательное, наш ребёнок с удовольствием шёл в сад, другие дети кстати тоже, никаких слез и истерик. Воспитатель и няня всегда на связи , на любые вопросы отвечают с радостью. Ребёнок легко адаптируется. Детей в группе не много, внимания хватает всем. Пожелания родителей учитываются. В саду чисто , есть все необходимое . Я рада, что мы нашли этот чудо сад. Рекомендую.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2022
Дебильная система на вокзале, для того чтобы встретить человека, нужно оформить в кассе карту за 115 рублей и затем ещё раз пройти по кругу и снова отстоять очередь в кассу чтобы эту карту сдать. Руководство вокзала вообще в своём уме ?
Омед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Проходила мед комиссию, все быстро и качественно. Сотрудники вежливые, цены приятные