Сергей Сергеевич
8
Сергей Сергеевич
6
подписчиков
1
подписка
136,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
Мэтр Вкуса
деревня Кривцово · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Очень большой асортимент, все есть в наличии. Есть салаты, и готовые блюда на вес, солености, моченые яблоки. Дорого.
ZSklad.ru
Солнечногорск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно здесь закупаюсь.
Тверская областная картинная галерея
Тверь · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Интересная экспозиция, были дважды.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, недорого.
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Меню не понравилось, пришли к 14:30 обеденных позиций уже небыло, очень понравился чесночный суп в хлебушке - большая порция, хватило на двоих) Место атмосферное, ненавязчивая музыка, можно уютно посидеть. Алкоголь не брали.
Ifcm group
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
Извините, но вы сами пробуете, что отправляете на предприятия? Если каша, без масла, котлеты дешевле некуда, супы невозможно есть. Черный день календаря, когда нам поменяли поставщика. А МАКАРОНЫ, это просто финиш.... Дополняю отзыв. Когда появилась линия роздачи и еду начали возить в больших емкостях, все стало значительно вкуснее. Приветливый персонал.
Rostic's
Солнечногорск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
35 минут на 4 баскета и чизбургер. Четверть зала посадка, авто не работает, при полной кухне народа. Это Очень медленно, следующий раз поеду в мак по соседству. Дополнение 4й баскет без стрипсов, соус положили не тот.
Ледовый дворец имени В. Харламова
Клин · Каток
Сохранить
Февраль 2026
С организацией слабо. Долго ждали проверки в очереди, росгвардия старались всех быстро проверить и пропустить. Проводя мероприятия парковку не открывают, кто приезжает на своем транспорте, паркуются по дворам.
Метод стиля
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Купил и собрал стенку от ТД Метод Стиля, Паллау Табак белый софт. Мебель хорошая, приятный цвет, хорошая фурнитура. Но, почему вы не можете его довести до ума?! Заказ розделен на 4 коробки: 1 мелкие детали и инструкция 2 один из ящиков + небольшие детали 3 фасады 4 большие детали. К двум первым претензий нет В 3й Скол на фасаде перед упаковкой в коробку(сама коробка целая) К 4 есть претензии, вес коробки килограм 50 не меньше, замятия по углам, было бы странно если бы их с таким весом небыло. Доставщики приятные адекватные люди разве вам их не жалко?! 2 скола на деталях нижней тумбы в незаметных местах. Честноговоря мне стенка очень понравилась, но будь я более вредным, вам бы пришлось менять 5 деталей: Нижнюю полку тумбы, вторую пермычку слева, дверь верхнего шкафчика(по сколам) также 2 полки в правой тумбе по несоответствию в размерах(на 3 мм шире). Далее по сборке я прикрепил фотку с номерами, чтобы было понятней. 1 номер- написал выше полки на 3 мм шире чем положено, а также если будет сильно загружен правый шкаф прогнется нижняя полка, докупил ножку и поставил под вертикальной левой стойкой. 2 номер - полка под своим весом наклоняется вниз на несколько мм, вазу или книги уже не поставиш, киньте в комплект кронштейн и на полку можно будет ставить что угодно. 3 номер - вы извините но шкаф вешать на такие крепежи я не стал бы. Поехал в строительный и купил держатель для кухонных ящиков. 4 номер - как я не старался отрегулировать ящики чтобы они прилягали без зазоров не смог. Доставка от момента оплаты до приезда стенки 9 дней. Мебелью доволен, хотелось бы чтобы конструктор и дизайнер более тщательно подходили к вопросам эксплуатации и сборки.
Экскурсионное бюро Казань
Казань · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Обзорная экскурсия по Казани с Ниной просто супер, понравилось все!!! Автобус и теплоход Свияжск за 2800 не стоит своих денег. Прогулка на теплоходе заключается в том что вас покатают на видавшем виды теплоходе по рейсовому маршруту от Верхнего Услона до Казани~30мин экскурсия у нас получилась с 10:00 до 17:30 мы были в номере. Есть плюсы шикарные виды и интерестные рассказы экскурсовода. Также на протяжении маршрута на всех локациях вас местные считают вас богачем и пытаются любую мелочь продать за дорого, круче всего на о Свияж, там обед обойдется вам рублей в 500 на одного. Программа интерестная.