Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины мебели

Метод стиля

Рейтинг 2,0
9 оценок
Закрыто до 09:00
Москва, Производственная ул., 11, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Метод стиля, Москва, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, Производственная ул., 11, стр. 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
td-ms.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Боровское шоссе
1,08 км
2
Боровское шоссеСолнцевоНовопеределкино
Боровское шоссе, 20
900 м
4
Боровское шоссе, 20Производственная улица, 2Попутная улицаУлица Богданова, 58ЖК Лучи
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Сергей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Добрый день. Купил и собрал стенку от ТД Метод Стиля, Паллау Табак белый софт. Мебель хорошая, приятный цвет, хорошая фурнитура. Но, почему вы не можете его довести до ума?! Заказ розделен на 4 коробки: 1 мелкие детали и инструкция 2 один из ящиков + небольшие детали 3 фасады 4 большие детали. К двум первым претензий нет В 3й Скол на фасаде перед упаковкой в коробку(сама коробка целая) К 4 есть претензии, вес коробки килограм 50 не меньше, замятия по углам, было бы странно если бы их с таким весом небыло. Доставщики приятные адекватные люди разве вам их не жалко?! 2 скола на деталях нижней тумбы в незаметных местах. Честноговоря мне стенка очень понравилась, но будь я более вредным, вам бы пришлось менять 5 деталей: Нижнюю полку тумбы, вторую пермычку слева, дверь верхнего шкафчика(по сколам) также 2 полки в правой тумбе по несоответствию в размерах(на 3 мм шире). Далее по сборке я прикрепил фотку с номерами, чтобы было понятней. 1 номер- написал выше полки на 3 мм шире чем положено, а также если будет сильно загружен правый шкаф прогнется нижняя полка, докупил ножку и поставил под вертикальной левой стойкой. 2 номер - полка под своим весом наклоняется вниз на несколько мм, вазу или книги уже не поставиш, киньте в комплект кронштейн и на полку можно будет ставить что угодно. 3 номер - вы извините но шкаф вешать на такие крепежи я не стал бы. Поехал в строительный и купил держатель для кухонных ящиков. 4 номер - как я не старался отрегулировать ящики чтобы они прилягали без зазоров не смог. Доставка от момента оплаты до приезда стенки 9 дней. Мебелью доволен, хотелось бы чтобы конструктор и дизайнер более тщательно подходили к вопросам эксплуатации и сборки.
3
Андрей Прошкин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Заказали шкаф прождали 2 недели и тишина , якобы везут , несут , летит , одни отговорки не тратьте время на мутную компанию , так же на Озонах и ВБ
1
alisa gontarenko
Знаток города 4 уровня
15 мая
Заказали мебель этой фабрики через Яндекс Маркет. 2 шкафа и комод. Доставка примерно 20-25 дней в Подмосковье. При заказе указала все важные моменты, а именно подъем на 2 этаж. Проживаю в частном секторе и моя жилплощадь расположена именно на втором этаже. Накануне позвонил менеджер про дублировал заказ, адрес доставки (в котором,наминутку, было указано что это СНТ) я уточнила про столь важный для меня подъем на 2 этаж. И вот настал день Х. Приехали аж целых два грузчика и быстро начали мне выгрузить мебель в предбанник. Я сразу напомнила что оплачен подъем наверх, на что мне ответили что доставка только до двери и понеслось... Я написываю в Яндекс Маркет - там тишина, написываю в чат с продавцом там тоже тихо. Звоню менеджеру магазина которая в итоге уверяет меня в том что в частные дома они никогда не поднимают (странно... зачем тогда отдельно деньги берут за эту услугу?) И почему интересно на частный сектор не распространяется такая милость...В итоге много споров и всякого рода выяснения, но результат один. Ребятки молодцы все погрузили назад и повезли на встречу новым покупателям которые возможно живут не в частном секторе, а в многоэтажке на 5 этаже без лифта и это для них как говорится не вопрос, но частные дома нет, нет, нет. Менеджер Инна это особая глава моего опуса, говорит в унисон, Вас не слышит, вставить слово не возможно, отвечает так будто у неё бумажка перед лицом и она не ведает что в ней написано. В итоге послала её подальше, потому что на таких дамах нервные клетки просто взрываются. А так мебель может и ничего, но это не точно) Всем удачных покупок и поменьше вот такого абсурда.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных