Екатерина Фомина
4
Екатерина Фомина
0
подписчиков
1
подписка
270,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ДВ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Безумно красивый и интересный интерьер ❤️ в обеденное время все столики заняты. А еще можно застать одного из милых посетителей - небольшого ласкового и общительного песика) который даст себя погладить и порадует вас своим виляющим хвостиком. Здесь одна из самых вкусных трубочек с вареной сгущенкой - кажется, в ней чуть ли не пол банки варенки ))
Hilton Moscow Leningradskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Последний визит был просто кошмарным. Заезд был 13.07.25, выезд 14.07.25- в Москве пекло с температурой за +30 градусов. Номер бронировали за несколько дней. При заезде выяснилось, что не работает кондиционер. Обещали починить. Но не починили и сказали, что и переселять не будут. Три раза мы просили другой номер, на что получили ответ, что номеров нет. Но другие сотрудники отеля говорили, что номера есть, гостиница заселена не полностью. Ни скидки, ни комплимента - ничего не предложили в качестве компенсации за неудобства. На вопрос, почему сразу не сообщили о неработающем кондиционере, ответ ошеломил до глубины души: «а зачем? Нам что каждого предупреждать что ли?!» В итоге в номере были ужасные условия, не соответсвующие заявленным при бронирования и с хамским и безразличным отношением к гостям. Теперь будем думать лишний раз, возвращаться ли в этот отель
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Об этом месте я узнала несколько лет назад, побывав в гостях во Пскове. Теперь каждый приезд туда сопровождается посещением Уюта. Очень вкусно, по-семейному - названию соответствует.
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Это место значительно превзошло мои ожидания ! Искала отель со спа и наличием бассейна для детей. И именно пункт «дети» был важным. И в Жемчужине на высоте программа для детей- детский клуб, игровые комнаты, детский бассейн, соляная комната, персонал очень доброжелательный, чистота, тишина, красота. Просто, уютно, по-доброму. Завтрак по системе шведский стол - выше всех похвал !
Любимая Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Самая лучшая шаверма на мой взгляд и вкус! Приветливые повара, кассир и очень вкусно! Особенно привлекает то, что мясо на огне готовят. Такого вкуса и такого размера шавермы я еще не встречала. Рекомендую.
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место с отличной кухней. Теплое, уютное и атмосферное. Очень вкусный батат фри. Но особенно ценны люди. Официант Полина - очень отзывчивая и готовая помочь сделать правильный выбор блюд и напитков. Я бы ходила по ресторанам за этой приятно-дерзкой девушкой и прислушивалась к ее советам) Палец в рот не клади - лучше не скупись на чаевые )))