Марина Евсина
8
Марина Евсина
2
подписчика
0
подписок
380,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
19
Те Самые Бани
Волгоград · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающее место для семейного отдыха- все продумано для нашего комфорта. Парения от пармастеров, хаммам, бассейн с лежаками, ресторан. Есть услуги парения и массажа. Разные акции по дням недели, и даже Девичий день. Полюбила эту баню и всем рекомендую.
Центр ветеринарии ВОЛГГМУ
Волгоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность Анастасии Олеговне и Елене Викторовне за спасение моей собаки. Мы приехали к ним 5 мая, моя мопся была на грани жизни и смерти- после лечения холицистита в другой клинике на первых майских праздниках. Нас приняли без записи, тут же нашли причину такого тяжёлого состояния собаки, оказали всю необходимую помощь , и, уже через пару дней, состояние животного стало стабилизироваться. Лечимся у этих докторов от Бога уже вторую неделю, и я восхищаюсь, как внимательны и отзывчивы они к каждому четвероногому пациенту, хотя поток обращений огромный. Доверяю теперь только этой клинике и её врачам, и от души рекомендую всем владельцам хвостиков. Тут нет лакшери сервиса, фальшивых улыбок и других опций частных ветеринарок. А есть любовь к животным и огромный профессионализм. Спасибо, что вы есть!!!
Лес
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
1 мая обратились в клинику с собакой, мопс, 5 лет. Была рвота с желчью. В клинику ходили как постоянные пациенты на вакцинации, и несколько раз с проявлением аллергических реакций. Особых проблем по здоровью у собаки не было. Приём провела доктор Антонова Маргарита. По результатам узи выявила сладж желчного пузыря, выписала таблетированную терапию. Инъекционно животное получило анальгин и маропиталь. И, со словами, не вижу ничего страшного, нас отправили лечиться. В ночь собаке стало хуже, она отказалась от еды, на животе появилась гиперемия, наблюдалось тяжелое дыхание. В субботу, 2 мая, я вновь пришла с собакой на приём. Описала состояние животного: что таблетированная терапия затруднительна, т.к животное не ест и показала видео странного поведения: она дремлет стоя и шатается, заваливаясь на бок, при этом втягивая живот при дыхании. Нам был предложен дневной стационар. Вечером мне сказали, что собака даже сама поела, и как будто, животное выглядело повеселее. По результатам выписки ей провели обследование, сделали узи, укололи маропитиаль, анальгин и димедрол. Поставили стерофунгин+ лидокаин ИПС. Рекомендовали уколы анальгина два раза в сутки в воскресенье и консультацию гастроэнтеролога, записали на понедельник, 4 мая. В воскресенье 3 мая собака по- прежнему не ела, была вялой и не активной. На мой вопрос, почему не колят спазмолитик, дежурный врач сказала, что у вас дюспатолин в табл в назначении и дождёмся приёма гастроэнтеролога. Утром в понедельник 4 мая я опять пришла с собакой на рекомендованный укол анальгина и попросила приём врача провести раньше, т.к запись у нас была на обед, а состояние питомца ухудшалось на глазах. Она так и не ела самостоятельно, писала под себя и носила в клинику я её уже на руках. На приёме гастроэнтеролога Федоровой Валерии было проведено ещё одно Узи, и динамика была отрицательная. Помимо взвеси в желчном, добавилось утолщение стенки желудка, появились подтекания мелены из анального отверстия. Доктор настойчиво рекомендовала круглосуточный стационар В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ. Я сочла это перекладыванием ответственности, и мою собаку оставили на дневной стационар в Лес. В обед доктор мне позвонила с известием, что показатели ухудшаются, и речь идёт о необходимости проведения гемотрансфузии. Вечером я забрала полуживую собаку, которая почти не проявляла интереса к внешним раздражителям. Её лечение на стационаре было следующим: омез, транексам, метоклопрамид, папеверин- наконец-то, и опять: анальгин, болюс лидокаин, ИПС стерофундин+ лидокаин. Мне подготовили все документы для консультации в другой клинике- так как животное гибло у меня на глазах и за мои деньги, я не видела другого выхода. Доктор, на вопрос, как из собаки с расстройством жкт мы долечились до необходимости переливания крови, сказала: ну так бывает, у животных все быстро развивается. Кое- как пережив ночь, с полумертвой собакой на руках, утром 5 мая мы приехали в вет лечебницу при мед академии. Где нас приняли без записи, просто потому, что собаку нужно было спасать. У неё оказалось огромное сердце- почти на всю диафрагму и кровотечение в кишечнике только нарастало. Рекомендованное Федоровой Валерией переливание крови просто добило бы мое животное. Сейчас ее удалось стабилизировать, она выжила, но все ещё в тяжёлом состоянии. По показателям все улучшается, благодаря правильному лечению и профессионализму врачей. Вопрос, где обучались доктора клиники Лес и знают ли они о побочке обезболивающих, которыми они в огромном количестве накачивали животное, открыт, и, видимо, риторический. Звонка от клиники Лес вчера тоже не последовало, зачем? Ведь деньги им в кассу я больше не планировала приносить. А умирать мою собаку они отправили "в рекомендованный круглосуточный стационар " в другой клинике. Две звезды ставлю за вежливость и чистоту в клинике- уж к чему не придраться. Здесь "убьют нежно" и за высокий ценник.
Клиника Венера
Волгоград · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная клиника: удобное расположение, красиво, чисто, большой выбор услуг. Делала аппаратные процедуры по телу, лазерную эпиляцию, сейчас хожу на курс rf лифтинга. Всегда качество услуг на высшем уровне, а цены демократичные. Всегда есть скидки, акции и подарочные процедуры. Екатерина создана работать с людьми- и поэтому в её клинику хочется возвращаться вновь и вновь. Рекомендую к посещению.
Парфюм Селектив
Волгоград · Ароматовары
Сохранить
Май 2025
Прекрасное пространство, светлое и комфортное. Огромный выбор ароматов, всегда найдёшь что-то свое. Консультанты всегда подскажут и помогут с выбором. Также здесь проходят интересные МК и акции на парфюм. Сейчас есть второй отдел, в ТК Мармелад. Рекомендую к посещению, вам точно понравится 🤗
Preslife
Волгоград · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Добрый день! В салоне была уже два раза, и приду еще: прекрасный сервис с самого порога. Любезный персонал, красивый интерьер, современные аппараты и технологии. Индивидуальный подход к клиенту- тебе предлагают программы, которые подходят именно тебе, под тебя корректируют "пакетные " предложения. Протоколы все рабочие, сразу виден эффект. Мои любимцы: вибромассаж, прессотерапия, микротоки для лица. Огромная благодарность Ирине, с ней время пролетает незаметно и эффективно. Однозначно рекомендую к посещению- в салоне проходят акции и специальные предложения, всегда есть, что выбрать.
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Июнь 2024
Совершенно великолепное место для отдыха. Парные на всякий вкус, бассейны открытые и закрытый, джакузи, ресторан на территории, зона с лежаками на пирсе с видом на Дон. Просто обязательно к посещению.
Гретель
Волгоград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Кафе, где можно отдохнуть и вкусно поесть семьёй, компанией и устроить романтическое свидание. На первом этаже не устаёшь любоваться куклами на полках, просто как в Сладком Домике. Второй этаж- другая стилистика, там больше пространства и можно насладиться живой музыкой. Очень вкусные венские вафли, прекрасный кофе и круассаны, и в целом, меню радует и постоянно обновляется. Место, куда хочется возвращаться:) Добрый день. К сожалению, сегодня добавлю к своему отзыву некоторые моменты, которые омрачили вчера проведение встречи в этом кафе. Проводила встречу на 14 человек вчера, 17 марта. При бронировании большого стола на 2 этаже, менеджер уточнил, какой формат мероприятия. Получил информацию, что это встреча с психологом- и не уточнил, к сожалению, что в этот день кафе будет проводить проводы Масленицы. По итогу, в какой-то момент было настолько многолюдно даже на 2 этаже, что стоял гул голосов. Нам, слушавшим выступление спикера, было очень некомфортно. И тут нам ещё включили музыку. Я подошла к администратору с просьбой сделать тише колонку около нашего стола или выключить на час, пока идёт встреча. И получила ответ, что это политика заведения, и мы не бронировали полностью зал. Получается, комфорт клиента имеет значение лишь в том случае, если он полностью выкупил зал. В остальных случаях, клиентоориентированности ожидать не стоит. Очень странная политика, как мне кажется. Хотя, возможно, в Гретель каждый день полностью выкупают залы и их постоянные посетители им стали вообще не интересны?
Нарт
Гагра · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый день. Отдыхали в отеле в начале октября. Очень красивая территория, близко к морю, пляж с зонтиками и лежаками. Да, соотечественники браво застилают их полотенцами и тряпками, приходишь в 10 утра- все лежаки под зонтами застелены, людей почти нет- такая неискоренимая традиция; при этом, всегда есть лежаки, чтобы их поставить к морю- без зонтиков. Еда в ресторане - шведский стол. Разнообразно, много фруктов, на любой вкус. Мне лично не хватило десертов, пирожных или что-то еще- кроме кексов. Номер был в 1 корпусе- тоже было комфортно почти все. Кроме ванной. Вода из под душевой кабины огромной лужей растекается по полу после каждого принятия душа. И слив в раковине к концу отдыха очень долго сливал воду. Уборка мусора каждый день, а вот замена полотенец и постельного белья- раз в 4 дня. За 5 дней проживания не пылесосили ни разу- это очень огорчило.. В отеле стоит агент от турфирмы Атлас- брать у них экскурсии не рекомендую. Ездили на Рицу- три часа времени нас мотали по дегустациям, на водопады отвели по 15 мин, на Голубое озеро - столько же. И на саму Рицу- целых 30. Обед за цены приличного ресторана в кафе Лыхны- такое себе.. Лучше поискать другую тур фирму и почитать отзывы, прежде чем купить экскурсию. А ещё, в отеле проблема с одеялами. Нам, на 3 взрослых, дали два. Ресепшен на просьбу предоставить третье, сослался на прачку- и пообещали завтра.. Ну и все, больше мы не напоминали, и они тоже. Отель рекомендую, если вышеперечисленные нюансы вас не смущают.
Дубровский
Куйбышевское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Потрясающее место: и комфорт, и уют, и движ, и уединение. Такая атмосфера, влюбляющая в себя, и вот уже снова и снова хочется приехать. Бассейны новые очень классные, но и в Ерике вполне можно искупаться. Кролики- это вообще визитная карточка Дубровского. Любимое место, очень рекомендую.