olga z.
5
olga z.
0
подписчиков
1
подписка
118,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Загородный клуб Свияга
село Мизиново · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжаем сюда с семьей каждый год на несколько дней. Для меня это место где можно отдохнуть душой, надышаться свежим воздухом, налюбоваться природой, погулять по Свияжску. Дети обожают ферму, ходят к альпакам, катаются на великах. Ради всего этого я прощаю загородному клубу «ненавязчивый сервис», который к сожалению год от года не становится лучше. Но поскольку вижу что администрация начала здесь отвечать на комментарии, есть надежда на улучшения. Поэтому напишу о недостатках: 1) администраторы всегда!!!! Негостеприимные, неулыбчивые. К проблемам относятся так, что сразу понятно - проблемы здесь норма. 2) в этом году включили завтраки в проживание. Из напитков только чай - но вода горячая из бака наливается в чашку с мусором и окалиной 3) Домик#2: Чашки как наперстки для гномов (привожу свои), Не было ни одного ножа ( хорошо что привезла свои). Также всегда привожу кухонное полотенце. подушки огромные, неудобные спать на них никто не смог, качество уборки «на отвали» везде пыль, мухи дохлые, мебель разваливается ( у шкафа на входе отвалились дверцы). Сантехника: кран в ванной на 1 этаже заедает, унитаз на 2 этаже работает только после танцев с бубном , шторка в душевой висит на соплях. 4) катамараны раньше были бесплатные сейчас 500 руб в час. Но вы их хоть помойте, протрите тогда. Стоят грязные с мокрыми сиденьями в солнечную погоду. 5) пытались взять сап. Сотрудник неуловим. В 11:45 нам сказали что у него обед с 12 до часу. Около 2 часов дня он уехал в неизвестном направлении. Часа через 1,5 вернулся, но, как написала Администратор НЕ СМОЖЕТ ПОДОЙТИ!! Думаете были извинения???? Нет- все как будто так и должно быть. Продолжать можно до бесконечности! Руководство, начинайте уже меняться!!! Не позорьтесь!
Ежеминутка
Казань · Антикафе
Сохранить
Май 2025
Очень милая Тайни !!!Спасибо!!!
Eurospar
Казань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Каждую неделю мы с мужем закупаем здесь продукты, пока ребенок занимается танцами. Любим магазин за отличный ассортимент, свежие овощи и фрукты, вкусную готовую еду, за удобные кассы самообслуживания. А еще всегда радуемся когда в мясном отделе нас обслуживает замечательная Венера. Прекрасный сотрудник, доброжелательная, с чувством юмора - вежливая, всегда с улыбкой поможет выбрать нужное, посоветует. Желаю вам побольше таких сотрудников!
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
В очередной приезд в Чебоксары пришли сюда пообедать всей семьей будучи под впечатлением от предыдущего посещения в майские праздники. Тогда были невероятно удивлены абсолютной уникальностью этого места: вкусно, не дорого, интересный интерьер и самое главное невероятно гостеприимные, вежливые, улыбчивые и внимательные сотрудники. Таких не в каждом дорогом ресторане встретишь. Но вчера стало даже немного обидно - место то же, меню такое же, та же обстановка и цены, вкусно, но с первых секунд как только зашли почувствовали изменения. Люди другие. Никто не встретил, не улыбнулся, официанты замученные, хмурые. Жалко.
New Kitchen
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место! Очень вкусная еда. Отмечали сегодня здесь день рождения свекра- понравилось всем и нам и детям и нашим родителям. Благодарю Юлю за безупречное обслуживание: тактично, заботливо, доброжелательно.
Торис-сервис
Казань · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Хмурые, хамоватые, абсолютно не предназначеные для работы с людьми сотрудницы. Через несколько минут общения поняла что испытываю желание бежать подальше от такого «сервиса».
Национальная библиотека Республики Татарстан
Казань · Библиотека
Сохранить
Май 2023
Стыд и позор! Национальная библиотека уже который месяц не может решить вопрос с элементарной вещью - доступность туалетной бумаги в женском туалете. Каждый раз одно и тоже - бумага в диспенсере есть, но достать ее невозможно. И все посетители дружно бегают из одной кабинки в другую чтобы добыть кусочек бумаги. Обращение к администратору две недели назад не дало никаких результатов. Ответ был такой - да, мы знаем о проблеме, просто мы стали закупать новую бумагу и она рвется. И все… никаких действий чтобы устранить неудобство. ПОЗОР!!!
Лепим и Варим
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2023
В Казан Моле на витрине у Лепим и Варим стоит кисель с плесенью. Первая реакция сотрудницы - да ничего это же на витрине, вам то мы свежий дадим. Но через секунду опомнилась - сказала спасибо что предупредили сейчас уберем.
Сласти
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Повторю фразу одного из предыдущих отзывов: нужно было поверить комментариям и выбрать для посещения другое место. Интересный интерьер и приятный внутренний дворик. На этом положительные впечатления заканчиваются. Даже обидно за владельцев - зачем вкладывать средства в дизайн и аренду в самом центре города и при этом так наплевательски относиться к качеству блюд и к качеству персонала. Уже при входе чувствуешь что вроде как зря пришёл - ни улыбки, ни приветствия. Более того никто вообще не обращает внимания на зашедших. При том что половина мест была свободна - время ожидания ( пледов, приема заказа, блюд, приборов, счета итп) может длится бесконечно. Настолько бесконечно, что я даже забыла о том что мне не принесли горячее блюдо. Вспомнила только когда уже уходили - увидела что его тем не менее включили в счёт. Деньги вернули, но даже никакого намёка на сожаление и извинения со стороны заведения. Официантка рукавами постоянно задевала блюда гостей. К блюдам тоже много вопросов. Ни пиццу ни роллы заказать не смогли. Салат с баклажанами не вкусный, а блинчики из детского меню просто отвратительны, ужасны! Солонки на столах не работают. Туалетной бумаги и бумажных полотенец возле раковин нет. В общем, думаю достаточно. Если хотите приятно провести время - Сласти далеко не самый лучший вариант. И даже бесплатный попкорн детям в честь 1 сентября был не в силах спасти ситуацию.
Ирис Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2020
Удобное расположение в 10 минутах ходьбы от Невского проспекта. Разумные цены