Григорий М.
5
Григорий М.
1
подписчик
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Столовая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Столовая приличная, с кафе не нужно сравнивать. Готовят вкусно,но зависит от смены или настроения повора, выбор приличный, выпечка вкусная. Цены радуют. Хочется, чтоб было почище!
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Доброго времени! Столовая, но цены высоковаты, для такой еды. Блюда из фарша, похожи на дешовые полуфабрикаты из магазинные. Супы без мяса. Перекусить можно, но без удовольствия!
Плов-центр
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Добрый! Плов, самса, шурпа, казан-кебаб вкусные( что я беру), но.. пару раз самса была с косточками и жестким мясом. Плов всегда разный(много изюма или нет его) от чего зависит, не понятно. А так вкусно готовят и мясо в блюдах хорошее. СОВЕТУЮ!
Кит
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Отличный торговый центр. Много что можно купить по доступны ценам, от вещей до бытовой мелочи.
Рубим лепим
Екатеринбург · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Полуфабрикаты не плохие, можно покупать, ну и соответственно цена высокая. А вот по ассортименту мяса есть вопросы. Отсутствуют акции, скидки, что не радует кошелёк и душу(это моё мнение).
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Своя выпечка не вкусная, в других магазинах брал, вкус отличается. Ассортимент товара мал, часто товар отсуцвует на полках. Ценник и цена на товар отличаются, но продавцы без проблем все решают.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Очереди на кассе, цена товара не соответствует ценнику