Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
456,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Labranda Club Makadi
Хургада · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Жили в отеле 7 дней, вернулись 22.07.2025. Море - рядом (бухта). Если пройти чуть подальше - открытое море с каменным островом, до которого даже плыть не нужно,- не глубоко. Здесть и рифы, и разноцветные рыбки, и виден берег Хургады (отель - на некотором расстоянии от самого города). В центре отеля - бассейн для взрослых и для детей (поделен на части с разной глубиной, чëтко разделен-разгорожен буйками). Пальмы, красиво оформленные кусты и деревья, цветут цветочки. Номер чистый, удобный, с терраской (все номера с балкончиками или террасками). Еда вкусная и разнообразная. Вечером после ужина - 30-минутные представления в атмосферном Амфитеатре. Из минусов - засоренный слив в ванной до такой степени, что вода сливается от 15 минут до получаса (в зависимости от того, сколько ее набралось). И самый огромный МИНУС, который перечеркнул все положительные впечатления: при выезде из отеля нам пытались навязать чек на какие-то напитки из бара, которые мы НЕ заказывали! В указанное в чеке время покупки в баре мы только что пообедали и находились в номере (хотя, опять-таки это сложно доказать, камеры - только на территории ресепшн и столовых), неприятно было доказывать это на ресепшн. Система такая: если в отеле пользуешься платными услугами, называешь номер своей комнаты, на эту комнату записывается долг, при выезде его оплачиваешь. Никаких браслетов с чипами (как, к примеру, в российских аквапарках) нет в помине. Просто называешь номер. И если кто-то перепутал или специально назвал твой номер комнаты (а также если баром решил воспользоваться тот, кто выписался из номера, куда заселили тебя, и ждет времени своего отъезда на территории отеля), то расплачиваться будет... угадайте, кто? Вот такую оплату нам и пытались навязать. Сам администратор признал, что система регистрации пользования платными услугами несовершенна. Но, раз так, надо же как-то совершенствовать! Уверена, что мы - не единственные, кто попал в такую ситуацию! Будьте внимательны!
Joki Joya
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2021
Суперский центр развлечений. Часто бывает душно, а в остальном - превосходно! Ребенок обожает!
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2021
Много некачественных товаров из ассортимента одежды и - особенно- обуви. Без детской карты теперь в магазине делать стало нечего - цена отличается в разы по карте и без карты...
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Персонал вежлив, в кафе чисто. Но: часто путают чизбургеры с чикенбургерами!!!! И раз в полгода что-то могут не положить, не по злому умыслу - забегавшись. Мигом восполняют недостаток, но проверять наличие того, что заказывал, надо всегла, особенно, если берете на вынос.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Обслуживпние быстрое, четкое, персонал вежлив, очередей мало - сказывается расположение на периферии. Но - не раз предлагали "выгодные" кредиты, при упоминании о которых сразу хочется снизить баллы.
Городская многопрофильная больница № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Коридоры обшарпанные, внешне неказистая, еда ужасная. Врачи - кто-то действительно знающий, кто-то хочет таковым казаться, причем так старается, что пациента в грош не ставит. Но, т. к. оказали помощь и помогли близкому мне человеку восстановиться, 4 звездочки!
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Сам по себе магазин хороший, ассортимент достаточный, но - особенно если покупать без скидочной карты, - цены на множество товаров ооочень завышены!
Leo Mall
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2021
Обожаю этот торговый центр из-за доступности, демократичности ( без всякой псевдо-помпезности, как многие ТЦ в центре города) и большого количества разноплановых магазинов и кафешек.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Много выпечных вкусняшек по слегка завышенным, но допустимым ценам. Много потрясающе вкусных наименований. А вот кусочки тортиков выглядят аппетитно, но часто суховатые. Обслуживают быстро, хоть в кафешке перекусить, хоть на вынос. Для посиделок внутри кафе мест немного.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Июнь 2021
Записаться по телефону в МФЦ невозможно - после ожидания от 20 до 40 минут Вам сообщают, что записать не могут, номерков нет... И это - в любой день... Личный визит порадовал - все быстро, по сути, вежливые работники, готовые разъяснить " непонятки" и помочь по мере сил.