Наталья Буркова
3
Наталья Буркова
1
подписчик
0
подписок
48,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Seaphoria Beach Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 17 июня по 24 июня 2025 года. Отель маленький, уютный. Первая береговая линия. Собственный пляж, лежаки, полотенца. Места всем хватает. Бассейн не большой, не глубокий, т.к горки , три небольших, но развлечься достаточно. Включают по расписанию. Есть маленький лягушатник для сааамых маленьких гостей ! Для детей особо анимации нет. Да и для взрослых тоже)))) так, музыка, один стол для игры в настольный теннис. Вообще территория не большая, но аккуратная, уютная, персонал очень доброжелательный. Ресторан очень красивый, разнообразная еда, голодным точно не останешься. С 10 открывается бар, напитки разнообразные, все включено , любые! Что алкогольные что без алкогольные, на любой вкус!!!!!! В холле лобби бар - работает до 02 ночи, также любые напитки, в центре всякие сладости, фрукты. В холле много диванов, любители поиграть в настольные игры - пожалуйста!)только с собой возьмите. Вайфай, сейф в номере- бесплатно. Вайфай на территории ловит отлично, но ближе к морю - уже нет конечно. Про номера- у нас был на двоих, уютный номер, правда с видом на другой отель нас это не напрягало . В номере все как пологается - полотенца, тапочки, фен, телевизор, кондиционер. В мини баре только вода. Принадлежности для душа - шампунь, гель, кондиционер, мыло, шапочки, одноразовые зуб щетки с пастой) про уборку - честно не поняла, один раз за 6 дней поменяли только полотенца, воды добавили в холодильник. Так и не убрались ни разу за неделю. Попросили дополнительное покрывало, т.к вдвоем не удобно под одним- принесли сразу же! Еще и одеяло принесли)))) это надо обратиться на ресепшен. Вообщем отдых и отель нам понравился!!!! Если хотите спокойного отдыха - вам сюда!) если потусить - конечно более молодежный искать . Опять же повторюсь - если компанией ехать и с отличным настроением ничто вам не помешает и здесь отлично отдохнуть! Пыталась подробно описать, надеюсь что мой отзыв поможет😉. И последнее - море просто шикарное!!!! Теплое, чистое, т. к находится в бухте. Да, галька - кто не может босиком - берите специальные тапочки , нас лично выручили кроксы- вообще проблем не было! Надеюсь мой отзыв вам поможет! Приятного отдыха!!!!!