Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Seaphoria Beach Resort

Рейтинг 4,3
211 оценок
Круглосуточно
+90 242 587 11 12
Показать телефон
Анталья, район Аланья, махалле Окурджалар, улица 1023, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Seaphoria Beach Resort, Аланья, фото
Еще 144
Обзор
Фото
154
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Анталья, район Аланья, махалле Окурджалар, улица 1023, 17
Маршрут

Контакты

+90 242 587 11 12
Показать телефон
seaphoriabeach.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Alanya Okurcalar D400-8
910 м
Alanya Okurcalar D400-8
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Обслуживание номеров
Холодильник
Пляжная линия:1-я линия
Тип пляжа:мелкая галька
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Тип бассейна:открытый, крытый
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Егана Ахмедова (ДГТУ)
Знаток города 4 уровня
18 мая
Лучший отель. Персонал: Сулейман бей, Омер бей просто лучшие. Мы отдыхали семьями и нам все очень понравилось. Еда всегда свежая и вкусная и разнообразная, чистота, полотенца все отлично
1
Аптека Озерки
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
Поставила 4+, однако с учётом, что мы приехали всего на сутки в выходной день, и на многое вполне могли закрыть глаза. Если бы я приехала в отпуск на неделю, например, оценка была бы, возможно, ниже. Отель, действительно, как бы немного на отшибе, поблизости какой-то пустырь и стройку, а выходя из отеля, натыкаешься на частный дом, сразу скажу - меня не смущало, но в рекламных роликах это неочевидно, конечно же)) в пешей доступности маленький аутлет, но мы там не были. До остальных магазинов придется ехать на маршрутке. Территория отеля просто крошечная, её нет! То есть сразу дворик с бассейном, далее небольшой отдельный дворик со столиками и крошечной сценой и всё маленький участок пляжа. Но честно сказать - уютно! А по пляжу можно прогуливаться достаточно далеко вдоль других отелей. Песочек на пляже серый привозной, в море камушки. Анимация более чем скромная, сотрудник хмурый, не понравился, отталкивающий парень, днём в субботу гостей вяло развлекал игрой в дартс)) вроде вечером была даже дискотека на пару часов, мы не пошли. Но на ужине аниматор с двумя девушками подходили к каждому столику и приглашали. Еда ну очень скромная, хотя вроде и есть что покушать, но неаппетитно и мало. Неприятных последствий от еды не было, качество хорошее. Помещение ресторана симпатичное, разделено на зоны. Для неприхотливых в еде. Голодными не уйдете, но и удовольствия не получите. Особенно не понравились торты и пирожные, турецкие десерты были лучше, хоть не очень люблю. В лобби-баре из сладостей печенье. Удивило, что нельзя, например, выставить те же сладости после обеда и ужина на витрину в лобби, чтобы желающие поели с чаем/кофе. Ночью еды нет, только до 01:00. Особенно расстроили напитки: кофе отвратительный, соки - юпи. Но алкогольные напитки были вроде и ничего, хоть турецкого производства. Бывает хуже))) Брали вино, пиво. Только коктейли не советую, очень плохо делают. Мне понравилось белое сухое вино. Жуткий спортзал, в темной маленькой комнате с треснутым зеркалом стоит ржавый тренажер какой-то и беговая дорожка, да чуть гантелей и коврик. Даже маленькую комнатку можно было бы держать в более приличном виде. Крытый бассейн тоже очень-очень скромный в помещении с низким потолком, сауны нет. На улице бассейн с горками, не подогревается. Визуально бассейны хорошие и чистые, но не купались. Так же не могу оценить и море, было холодно, апрель. Но в целом пляж хороший, в бухточке. Мне кажется, если ехать с целью купаться-загорать, читать книжечку, не растолстеть особо на шведском столе и главное ненадолго, то вполне милый отельчик. Показалось, что маловато шезлонгов, но может то что рановато, не сезон. Из плюсов: неплохой номер, чистый, свежий ремонт, хорошее постельное белье и шторы, приятный дизайн. Никаких неприятных запахов, наоборот пахло новым, чистым. Свежий кондиционер, хорошо согревал помещение, т.к. в апреле было прохладно, но охладит хорошо, я думаю. В целом, в отеле показалось опрятно и чисто, хорошо убирают. В номере есть тапочки, халатов нет. Шампунь, гель и шапочка для душа, кондиционер, кусочки мыла, ватные диски и палочки, зубные щетки и паста. Есть фен, чайник, чашки, чай/кофе. В минибаре только вода))) хотя нам так многозначительно на ресепшене сказали, что он фриии! У нас был мини-балкончик с видом на соседний отель впритык и большие кондиционеры внизу и конечно они шумели. Вид из окна есть на фото. Если бы я приехала в отпуск издалека, то очень ругалась бы за такое и требовала замены номера. Есть какое-то подобие спа, типа салона с парикмахерскими услугами с ценами в евро, а также массажи. Персонала много, стараются вроде как могут, вежливые, улыбчивые. Из минусов еще немного отмечу: - дубовые подушки, спать было неудобно. Подушек было несколько, но все одинаково жёсткие - почему-то преешь в кровати, то ли матрас такой, то ли одеяло… - плохо регулируется вода в душе: то кипятком окатывает, то ледяной водой - плохо уходила вода в раковине - достаточно громко было слышно призыв на молитву в 5 утра Повторно, наверное, не поеду, в полноценный отпуск тем более, но впечатление от пребывания на сутки положительное, подкупила новизна и чистота номера, дизайн отеля, симпатичное лобби в стиле «имитация дорого-богато», старания и приветливость многих сотрудников, и конечно хорошая скидка в несезон.
2
Наталья Буркова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отдыхали с 17 июня по 24 июня 2025 года. Отель маленький, уютный. Первая береговая линия. Собственный пляж, лежаки, полотенца. Места всем хватает. Бассейн не большой, не глубокий, т.к горки , три небольших, но развлечься достаточно. Включают по расписанию. Есть маленький лягушатник для сааамых маленьких гостей ! Для детей особо анимации нет. Да и для взрослых тоже)))) так, музыка, один стол для игры в настольный теннис. Вообще территория не большая, но аккуратная, уютная, персонал очень доброжелательный. Ресторан очень красивый, разнообразная еда, голодным точно не останешься. С 10 открывается бар, напитки разнообразные, все включено , любые! Что алкогольные что без алкогольные, на любой вкус!!!!!! В холле лобби бар - работает до 02 ночи, также любые напитки, в центре всякие сладости, фрукты. В холле много диванов, любители поиграть в настольные игры - пожалуйста!)только с собой возьмите. Вайфай, сейф в номере- бесплатно. Вайфай на территории ловит отлично, но ближе к морю - уже нет конечно. Про номера- у нас был на двоих, уютный номер, правда с видом на другой отель нас это не напрягало . В номере все как пологается - полотенца, тапочки, фен, телевизор, кондиционер. В мини баре только вода. Принадлежности для душа - шампунь, гель, кондиционер, мыло, шапочки, одноразовые зуб щетки с пастой) про уборку - честно не поняла, один раз за 6 дней поменяли только полотенца, воды добавили в холодильник. Так и не убрались ни разу за неделю. Попросили дополнительное покрывало, т.к вдвоем не удобно под одним- принесли сразу же! Еще и одеяло принесли)))) это надо обратиться на ресепшен. Вообщем отдых и отель нам понравился!!!! Если хотите спокойного отдыха - вам сюда!) если потусить - конечно более молодежный искать . Опять же повторюсь - если компанией ехать и с отличным настроением ничто вам не помешает и здесь отлично отдохнуть! Пыталась подробно описать, надеюсь что мой отзыв поможет😉. И последнее - море просто шикарное!!!! Теплое, чистое, т. к находится в бухте. Да, галька - кто не может босиком - берите специальные тапочки , нас лично выручили кроксы- вообще проблем не было! Надеюсь мой отзыв вам поможет! Приятного отдыха!!!!!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных