Джульета Луканина
7
Джульета Луканина
1
подписчик
0
подписок
768,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
5
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой магазин, цены очень доступные ( на любой кошелёк) , в магазине очень чисто, тавар разложен аккуратно, ценники есть на каждом товаре и ассортимент очень большой... что очень радует. Я довольна этим магазином, поэтому приезжаю туда с удовольствием. Фото нет, увы... 😊 Хочется поблагодарить руководителя и его коллектив за то, что что в магазине такая благоприятная обстановка, забота о покупателях. 11 сентября 2025 г. Джульета Николаевна.
Цифрал-Сервис
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительное обслуживание, невнимательно.
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент фруктов хороший, но очень, очень дорого. И самый отвратительный момент, что в этом магазине торгуют алкогольной продукцией круглосуточно.
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2024
Мне нравится этот банк. Сотрудники очень внимательные, доброжелательные. В случае необходимости всегда помогут, подскажут, посоветуют. Это очень радует. Спасибо им за гостеприимство, за отзывчивость.
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин и ассортимент отличный.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Неплохой ассортимент в магазине и по доступной цене. Но, очень тесно. Корзины пустые не регулярно убираются на место. А в подсобном помещении полнейшая антисанитария ( это отчётливо видно, т. к. двери частенько открыты настежь...)
Шурупчик
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2023
Хороший магазинчик: тесновато, но ассортимент товара не плохой. Продавцы очень доброжелательны, при необходимости подскажут, помогут в выборе товара.
Территориальная генерирующая компания-1
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2022
Ну, и организация! Почему-то решили, что потребители должны оплачивать счета с комиссией. Почему не заключили договор оплаты без комиссии ? На моё письмо, даёте ссылку, которая не открывается. Запись на приём за несколько месяцев... Какая-то смутная организация...
Отделение почтовой связи № 191028
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Ну, что можно рассказать про эту почту? Стало немного лучше, кондиционер повесили ( правда он не всегда включён был ), с очередью порядок навели. Но, вот один момент мне не нравиться, а именно: на первом этаже почтового отделения открыли магазин продовольственный и хоз. товаров. И чтобы попасть на почту, надо обязательно пройти через весь торговый зал магазина. Хотя есть отдельный вход. ( видимо таким образом захотели привлечь внимание к этому магазину...) Сотрудники почты доброжелательные, что очень приятно.
Социальное Такси
Санкт-Петербург · Социальная служба
Сохранить
Июнь 2021
Несколько раз пыталась дозвониться, но , увы! На звонки ни кто не отвечал. Пришлось вызывать простое такси.