Natalia Kuzina
8
Natalia Kuzina
1
подписчик
0
подписок
110,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Вкусно очень. Бывает живая музыка. Места для танцев маловато (
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Отличная девушка дизайнер Риночка, все оперативно делает. И очень терпеливая. И вежливая. Хороший центр.
Чайковский дизайн
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Пришла в 19.20. закрыто. Имейте ввиду. Записки о том ,что перерыв не было. Вопрос.работают ли вообще.
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик, большой выбор кофе и чай. Можно взять сваренный кофе с собой. Очень приветливый продавец Иван, помог разобраться с подарочным сертификатом и рассказал про чаи.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Обычное кафе. Большой плюс ,что находится в парке и есть, веранда с видом на парк. Можно с собакой. Вкусные хинкали. Очень приветливые молодые официанты, прям радостно,что есть такая приятная молодежь.
Джумейра
Дербент · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Самый божественный ресторан Дербента , где мне удалось отужинать. Каре ягнёнка бомба, салат большие порции, все очень вкусно.Но для туристов будьте внимательны, есть дресс код по одежде, должна быть закрытая. Алкоголя нет.
Пляж Прибой
Махачкала · Пляж
Сохранить
Август 2024
К сожалению очень много мёртвой рыбы на берегу. Вода мутная. Есть лежаки и зонтики, душ и передевалки. Песок белый. Кстати, был на пляже мальчик,который чистил воду от рыбы., респект. Не далеко от пляжа есть кафе Баскин Робинс.
парк имени Низами Гянджеви
Дербент · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Классно сделали проек
У фонтана
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Сервис просто нет слов на 1 из 10.хотели заказать чай, нам сказали что его нет. При этом мы наблюдали как за другие столики, которые делали заказ после нас, чай приносили. Счёт ждали 25 минут, при этом несколько раз его просили. Тарелки грязные не убирают. Кухня норм, цены средние.
Baskin Robbins
Махачкала · Мороженое
Сохранить
Июль 2024
Помимо мороженого есть салаты и др. Закуски. Порции большие, персонал очень приветливый. Охладиться после жары самое то.